sam. 08:54 - série 105 - [002] LG4x série 1

1er => FA, restants => R

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.LPO Margueritte Verdun[1]03:11,11(1)FA
 Constant CANNAUX
2.LYC Blaise Pascal Rouen[4]03:14,21(2)R
 Nathan Lesourd+3,10
3.LYC Blaise Pascal Rouen[2]03:29,47(3)R
 Valentin Jean+18,36
4.La Agricole le Subdray[5]03:36,72(4)R
 Louis BOUGRAT+25,61
5.LYC Charles Nodier Dôle[3]03:59,81(5)R
 Mathieu BALAVOINE+48,70

sam. 09:00 - série 106 - [002] LG4x série 2

1er => FA, restants => R

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.LYC Maine de Biran Bergerac[5]03:05,99(1)FA
 Augustin CAILLET
2.LYC Armand Villefranche Sur Saône[2]03:09,04(2)R
 AurŽlien CHOULET+3,05
3.LYC Armand Villefranche Sur Saône[1]03:10,58(3)R
 Tom MOULAIRE+4,59
4.LYC Marquette Pont à Mousson[4]03:18,90(4)R
 Emilien LEGEAY+12,91
5.LPO la Merci Littoral la Grande Motte[3]03:20,28(5)R
 Adrien HOULE+14,29

sam. 15:18 - série 145 - [002] LG4x repéchage 1

1er, 2ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.LYC Armand Villefranche Sur Saône[4]03:11,11(1)FA
 Tom MOULAIRE
2.LYC Blaise Pascal Rouen[3]03:16,41(2)FA
 Nathan Lesourd+5,30
3.LPO la Merci Littoral la Grande Motte[5]03:22,77(3)FB
 Adrien HOULE+11,66
4.La Agricole le Subdray[2]03:33,82(4)FB
 Louis BOUGRAT+22,71

sam. 15:24 - série 146 - [002] LG4x repéchage 2

1er, 2ème => FA, restants => FB

pos.codeéquipage
nage
filefinishqualification
1.LYC Armand Villefranche Sur Saône[4]03:15,00(1)FA
 AurŽlien CHOULET
2.LYC Marquette Pont à Mousson[5]03:21,37(2)FA
 Emilien LEGEAY+6,37
3.LYC Blaise Pascal Rouen[3]03:26,42(3)FB
 Valentin Jean+11,42
4.LYC Charles Nodier Dôle[2]03:59,07(4)FB
 Mathieu BALAVOINE+44,07

dim. 13:45 - série 230 - [002] LG4x finale B

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.LPO la Merci Littoral la Grande Motte[3]03:16,98(1)
 Adrien HOULE
2.LYC Blaise Pascal Rouen[4]03:20,52(2)
 Valentin Jean+3,54
3.La Agricole le Subdray[5]03:26,32(3)
 Louis BOUGRAT+9,34
4.LYC Charles Nodier Dôle[2]03:53,65(4)
 Mathieu BALAVOINE+36,67

dim. 13:50 - série 231 - [002] LG4x finale A

pos.codeéquipage
nage
filefinishdifférence
1.LYC Maine de Biran Bergerac[4]03:01,38(1)
 Augustin CAILLET
2.LYC Armand Villefranche Sur Saône[5]03:03,72(2)
 AurŽlien CHOULET+2,34
3.LYC Armand Villefranche Sur Saône[2]03:04,47(3)
 Tom MOULAIRE+3,09
4.LPO Margueritte Verdun[3]03:06,67(4)
 Constant CANNAUX+5,29
5.LYC Blaise Pascal Rouen[1]03:10,64(5)
 Nathan Lesourd+9,26
6.LYC Marquette Pont à Mousson[6]03:19,95(6)
 Emilien LEGEAY+18,57