sam. 14:30 - série 137 - [014] HU8+ série 1

18 meilleurs temps => TF, 19 - 24 => FD

filecodeéquipage
nage
[2]ISAE Toulouse
 Stanislas Dura
[3]HEC
 Matthieu Bennett
[4]Université de Savoie (Staps)
 Cyril Bigot
[5]ESCP Europe Paris
 Roman Petibon
[6]Université de Savoie
 Romain Gaulthier

sam. 14:36 - série 138 - [014] HU8+ série 2

18 meilleurs temps => TF, 19 - 24 => FD

filecodeéquipage
nage
[1]ISAE Toulouse
 Louis Mangin
[2]Ensea Cergy
 Alban BENMOUFFEK
[3]Essec Cergy
 Victoire HIRT
[4]HEC
 Damien De La Rocque De Severac
[5]Universite Paris 2
 Yanis Berbarrevol

sam. 14:42 - série 139 - [014] HU8+ série 3

18 meilleurs temps => TF, 19 - 24 => FD

filecodeéquipage
nage
[1]École Polytechnique
 THéO Bourdais
[2]Centralesupelec Sport
 Guillaume QUINQUET
[3]ESCP Europe Paris
 Antoine Reveillard
[4]UNIVERSITE Bordeaux
 Corentin Amet
[5]Centralesupelec Sport
 Maxence DEBIGAULTCASANOVE

sam. 14:48 - série 140 - [014] HU8+ série 4

18 meilleurs temps => TF, 19 - 24 => FD

filecodeéquipage
nage
[2]Centralesupelec Sport
 Thibaut MARTIN
[3]ENS Mines
 Matteo Barbieri
[4]Essec Cergy
 Nadia Hamzaoui
[5]Polytech Orleans
 Guilas Dan

dim. 10:54 - série 225 - [014] HU8+ tiers de finale 1

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ISAE Toulouse
 Stanislas Dura
[2]Centralesupelec Sport
 Guillaume QUINQUET
[3]HEC
 Matthieu Bennett
[4]Essec Cergy
 Victoire HIRT
[5]Centralesupelec Sport
 Maxence DEBIGAULTCASANOVE
[6]Essec Cergy
 Nadia Hamzaoui

dim. 11:00 - série 226 - [014] HU8+ tiers de finale 2

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]ESCP Europe Paris
 Antoine Reveillard
[2]Université de Savoie (Staps)
 Cyril Bigot
[3]UNIVERSITE Bordeaux
 Corentin Amet
[4]Université de Savoie
 Romain Gaulthier
[5]ESCP Europe Paris
 Roman Petibon
[6]Polytech Orleans
 Guilas Dan

dim. 11:06 - série 227 - [014] HU8+ tiers de finale 3

1er, 2ème => FA, 3ème, 4ème => FB, restants => FC

filecodeéquipage
nage
[1]École Polytechnique
 THéO Bourdais
[2]HEC
 Damien De La Rocque De Severac
[3]Universite Paris 2
 Yanis Berbarrevol
[4]Centralesupelec Sport
 Thibaut MARTIN
[5]ISAE Toulouse
 Louis Mangin
[6]Ensea Cergy
 Alban BENMOUFFEK

dim. 17:05 - série 256 - [014] HU8+ finale C

filecodeéquipage
nage
[1]Polytech Orleans
 Guilas Dan
[2]ISAE Toulouse
 Stanislas Dura
[3]Ensea Cergy
 Alban BENMOUFFEK
[4]ESCP Europe Paris
 Antoine Reveillard
[5]Essec Cergy
 Nadia Hamzaoui
[6]École Polytechnique
 THéO Bourdais

dim. 17:10 - série 257 - [014] HU8+ finale B

filecodeéquipage
nage
[1]HEC
 Damien De La Rocque De Severac
[2]ESCP Europe Paris
 Roman Petibon
[3]Centralesupelec Sport
 Maxence DEBIGAULTCASANOVE
[4]ISAE Toulouse
 Louis Mangin
[5]Université de Savoie (Staps)
 Cyril Bigot
[6]Centralesupelec Sport
 Guillaume QUINQUET

dim. 17:15 - série 258 - [014] HU8+ finale A

filecodeéquipage
nage
[1]Universite Paris 2
 Yanis Berbarrevol
[2]UNIVERSITE Bordeaux
 Corentin Amet
[3]Centralesupelec Sport
 Thibaut MARTIN
[4]Essec Cergy
 Victoire HIRT
[5]Université de Savoie
 Romain Gaulthier
[6]HEC
 Matthieu Bennett