[009] CJW (1000m) 1000 meter

pos.codecrew
stroke
500mfinish
interval
difference
1.Inès Hihi01:48,6(1)03:44,9(1)
Lausanne Sports Section Aviron 01:48,601:56,339.9 spm
2.Annik Heuss01:55,4(3)03:53,7(2)+8,8
Seeclub Richterswil 01:55,401:58,331.0 spm
3.Alena Frey01:50,0(2)04:00,0(3)+15,1
Seeclub Sempach 01:50,002:10,033.8 spm
4.Julianna Mayor01:56,8(5)04:00,4(4)+15,5
Scuola di Canottaggio Caslano e Malcantone 01:56,802:03,635.5 spm
4.Franca Lendi01:58,0(9)04:00,4(4)+15,5
Seeclub Küsnacht 01:58,002:02,435.5 spm
6.Clara Ming01:57,9(8)04:00,7(6)+15,8
Ruderclub Sarnen 01:57,902:02,731.0 spm
7.Inès Pavillon02:00,0(14)04:01,4(7)+16,5
Lausanne Sports Section Aviron 02:00,002:01,337.0 spm
8.Noa Kopse02:00,1(15)04:01,6(8)+16,7
Lausanne Sports Section Aviron 02:00,102:01,435.5 spm
9.Tracy Chacra02:00,2(16)04:02,0(9)+17,1
Lausanne Sports Section Aviron 02:00,202:01,834.0 spm
10.Lorena Schürch01:59,3(11)04:03,0(10)+18,1
Seeclub Sempach 01:59,302:03,732.0 spm
11.Emaline Meylan01:55,4(3)04:03,4(11)+18,5
Seeclub Küsnacht 01:55,402:08,132.4 spm
12.Greta Dolfus01:58,5(10)04:05,2(12)+20,3
Seeclub Biel 01:58,502:06,832.5 spm
13.Lupo Daphné01:57,6(6)04:05,9(13)+21,0
Societa Canottieri Locarno 01:57,602:08,334.4 spm
14.Noemi Mallozzi01:59,4(12)04:07,5(14)+22,6
Club Canottieri Lugano 01:59,402:08,132.9 spm
15.Veronika Reinl01:57,8(7)04:08,2(15)+23,3
Seeclub Küsnacht 01:57,802:10,433.4 spm
16.Zora Weiss02:02,0(17)04:08,9(16)+24,0
Basler Ruder-Club 02:02,002:06,931.5 spm
17.Madison Brown01:59,9(13)04:11,8(17)+26,9
Seeclub Wädenswil 01:59,902:11,931.0 spm
18.Jessica Filmer02:03,4(18)04:12,6(18)+27,7
See-Club Zug 02:03,402:09,134.0 spm
19.Isabel Bürki02:05,6(23)04:15,2(19)+30,3
Seeclub Küsnacht 02:05,602:09,635.0 spm
20.Amélie Liliane Süssli02:04,0(19)04:15,5(20)+30,6
Ruderclub Thalwil 02:04,002:11,541.5 spm
21.Valentina Westphalen02:04,9(21)04:15,8(21)+30,9
Seeclub Küsnacht 02:04,902:10,933.5 spm
22.Lucretia Benati02:04,9(21)04:16,5(22)+31,6
Rowing Club Bern 02:04,902:11,529.0 spm
23.Hadley Prinsloo02:04,7(20)04:17,6(23)+32,7
Ruderclub Thalwil 02:04,702:12,939.5 spm
24.Amely May Eggenschwiler02:10,5(26)04:26,5(24)+41,6
Seeclub Wädenswil 02:10,502:15,936.5 spm
25.Freja Reinacher02:11,8(27)04:28,1(25)+43,2
Seeclub Wädenswil 02:11,802:16,338.5 spm
26.Emma Chessari02:09,2(25)04:28,2(26)+43,3
Societa Canottieri Ceresio 02:09,102:19,028.9 spm
27.Vivienne Antonia Mar Paul02:08,1(24)04:29,2(27)+44,3
Seeclub Küsnacht 02:08,102:21,141.0 spm
28.Nora Inglin02:16,1(29)04:35,6(28)+50,7
Rowing Club Bern 02:16,102:19,533.0 spm
29.Line Gräftner02:15,3(28)04:40,0(29)+55,1
Ruderclub Erlenbach 02:15,302:24,743.0 spm
30.Laura Thiele02:17,2(30)04:41,8(30)+56,9
Ruderclub Blauweiss Basel 02:17,202:24,632.5 spm
31.Luisa Tambasco Studart02:20,0(31)04:45,1(31)+1:00,2
Ruderclub Erlenbach 02:20,002:25,138.5 spm
32.Céline Lienhardt02:22,4(32)04:54,6(32)+1:09,7
Ruderclub Erlenbach 02:22,402:32,234.5 spm