[006] DSB 2000 meter

pos.codeploeg
slag
500m1000m
interval
1500m
interval
finish
interval
verschil
1.LAGLaga 301:39,8(1)03:20,7(1)05:01,9(1)06:42,8(1)
Tessa Dullemans 01:39,801:40,901:41,201:41,035.0 spm
2.NJONjord01:43,3(8)03:26,0(5)05:08,2(4)06:48,7(2)+5,9
Lisa Bruijnincx 01:43,301:42,701:42,201:40,535.7 spm
3.PELPelargos01:39,9(2)03:23,5(2)05:07,1(2)06:49,1(3)+6,3
Marlinde Bulsink 01:39,901:43,601:43,601:42,033.0 spm
4.GYAGyas 201:42,8(5)03:26,7(7)05:10,9(7)06:53,3(4)+10,5
Marij Compagner 01:42,801:43,901:44,201:42,432.7 spm
4.SKOSkøll 101:44,2(13)03:27,9(8)05:11,6(9)06:53,3(4)+10,5
Benthe Boonstra 01:44,201:43,701:43,701:41,835.7 spm
6.GYAGyas 101:42,0(4)03:25,3(4)05:08,3(5)06:54,4(6)+11,6
Anouk Rekers 01:42,001:43,301:43,001:46,133.7 spm
7.NERNereus 101:44,4(14)03:28,0(9)05:10,9(7)06:55,3(7)+12,5
Iris Klok 01:44,401:43,601:42,901:44,433.7 spm
8.LAGLaga 201:42,8(5)03:26,0(5)05:09,1(6)06:56,0(8)+13,2
Maartje Damen 01:42,801:43,201:43,101:46,935.3 spm
9.GYAGyas 501:43,8(11)03:28,5(12)05:13,6(11)06:57,2(9)+14,4
Alex Toonen 01:43,801:44,701:45,101:43,733.2 spm
10.PROProteus01:43,9(12)03:28,2(11)05:13,1(10)06:58,4(10)+15,6
Ingmar Visser 01:43,901:44,301:44,901:45,433.3 spm
11.AEGAegir01:44,6(15)03:29,7(15)05:14,0(13)06:59,1(11)+16,3
Ilse Kolkman 01:44,601:45,101:44,301:45,135.5 spm
12.LEYLeythe01:43,2(7)03:28,1(10)05:13,8(12)07:01,0(12)+18,2
Isabel van Opzeeland 01:43,201:44,901:45,701:47,330.8 spm
12.LAGLaga 101:41,5(3)03:23,8(3)05:07,7(3)07:01,0(12)+18,2
Dieuwertje den Besten 01:41,501:42,301:43,901:53,434.0 spm
14.ASOAsopos01:43,7(10)03:29,0(14)05:14,8(14)07:03,2(14)+20,4
Fleur Jaspers 01:43,701:45,301:45,801:48,335.8 spm
15.NERNereus 601:46,2(20)03:33,0(18)05:18,9(17)07:03,8(15)+21,0
Martine van den Boomgaard 01:46,201:46,801:45,901:44,935.5 spm
16.THEThêta 101:43,4(9)03:28,9(13)05:16,0(15)07:04,7(16)+21,9
Vera Sneijders 01:43,401:45,501:47,101:48,730.8 spm
17.SKOSkøll 201:45,2(16)03:31,5(17)05:18,1(16)07:05,2(17)+22,4
Nika Vos 01:45,201:46,301:46,601:47,137.7 spm
18.SKASkadi 201:46,9(22)03:33,9(21)05:20,6(19)07:06,6(18)+23,8
Marit de Jonge 01:46,901:47,001:46,701:46,034.5 spm
19.GYAGyas 301:46,6(21)03:33,8(20)05:21,0(20)07:07,3(19)+24,5
Esther Wijnalda 01:46,601:47,201:47,201:46,337.5 spm
20.NERNereus 301:45,2(16)03:31,0(16)05:19,4(18)07:09,4(20)+26,6
Lisa Goossens 01:45,201:45,801:48,401:50,032.7 spm
21.SKASkadi 301:46,0(19)03:34,7(22)05:24,5(23)07:13,5(21)+30,7
Willemijn van Zandwijk 01:46,001:48,701:49,801:49,035.2 spm
22.GYAGyas 601:48,1(24)03:36,1(23)05:24,0(22)07:16,9(22)+34,1
Rosanne Fischer 01:48,101:48,001:47,901:52,934.0 spm
23.NERNereus 501:45,9(18)03:33,1(19)05:23,7(21)07:18,7(23)+35,9
Anne-Eva Petersen 01:45,901:47,201:50,601:54,931.7 spm
24.LAGLaga 501:47,5(23)03:36,7(24)05:30,5(24)07:23,2(24)+40,4
Lise van de Ven 01:47,501:49,201:53,801:52,733.7 spm
25.LAGLaga 401:48,8(25)03:40,0(25)05:33,7(25)07:24,2(25)+41,4
Celine den Bremer 01:48,801:51,201:53,701:50,632.7 spm
26.SKASkadi 401:52,6(27)03:45,1(27)05:37,2(26)07:28,4(26)+45,6
Charlotte de Ruiter 01:52,601:52,501:52,101:51,235.3 spm
27.SKASkadi 501:52,1(26)03:44,7(26)05:37,5(27)07:30,6(27)+47,8
Susanne de Boer 01:52,101:52,601:52,801:53,034.0 spm
28.SKASkadi 601:53,0(28)03:49,6(28)05:46,6(28)07:40,7(28)+57,9
Iris van Willegen 01:53,001:56,601:57,001:54,033.2 spm