Boys A Grade (500m) 500 meter

pos.codecrew
stroke
finishdifference
1.DBS蘇志烜01:27.8(1)
男拔萃 01:27.840.0 spm
2.CHW黃鉦01:28.4(2)+0.6
迦密聖道 01:28.445.0 spm
3.YDSS黃俊桐01:29.7(3)+1.9
耀道中 01:29.739.0 spm
4.LSC王磊01:32.7(4)+4.9
喇沙書院 01:32.740.0 spm
5.WESLEY朱紹泓01:34.0(5)+6.2
衛理 01:34.040.0 spm
6.SKHLKM黃梓浩01:34.9(6)+7.1
林裘謀 01:34.942.0 spm
6.LLC陳錦煌01:34.9(6)+7.1
路德會呂明才 01:34.935.0 spm
8.NP2C黎瑞麒01:36.3(8)+8.5
寧波第二 01:36.335.0 spm
8.WHFSS陳權煒01:36.3(8)+8.5
胡漢輝 01:36.346.0 spm
10.SKHSBS麥智沖01:36.4(10)+8.6
聖本德 01:36.439.0 spm
11.MCDHMC李樂康01:36.7(11)+8.9
馬陳端喜 01:36.736.0 spm
11.LPSS陳浩然01:36.7(11)+8.9
李炳中學 01:36.745.0 spm
13.CMASS宋文睿01:37.6(13)+9.8
廠商會 01:37.641.0 spm
14.YLSC陳韋銘01:37.8(14)+10.0
姚連生 01:37.842.0 spm
15.LSC劉海行01:37.9(15)+10.1
喇沙書院 01:37.939.0 spm
16.LLC吳俊樂01:38.1(16)+10.3
路德會呂明才 01:38.138.0 spm
16.MKC黃承志01:38.1(16)+10.3
香海馬錦燦 01:38.146.0 spm
18.STS勞君立01:39.2(18)+11.4
西貢崇真中 01:39.250.0 spm
19.WHFSS俞承銘01:39.5(19)+11.7
胡漢輝 01:39.542.0 spm
20.WESLEY沈任宣01:40.0(20)+12.2
衛理 01:40.040.0 spm
21.CNECCC黃仲謙01:40.5(21)+12.7
安柱 01:40.541.0 spm
22.SHSS任駿鋒01:40.8(22)+13.0
司徒浩 01:40.840.0 spm
22.HLMSS楊正昊01:40.8(22)+13.0
梁文燕 01:40.833.0 spm
24.MCDHMC陳宇軒01:41.7(24)+13.9
馬陳端喜 01:41.738.0 spm
24.HS石敬謙01:41.7(24)+13.9
顯理 01:41.747.0 spm
26.CMASS廖澤軒01:41.9(26)+14.1
廠商會 01:41.941.0 spm
27.DLS林正玄01:42.0(27)+14.2
新界喇沙 01:42.044.0 spm
28.HTMS-THT許煒琛01:43.2(28)+15.4
香島大坑東 01:43.241.0 spm
29.RSCameron Angus James Donald01:43.3(29)+15.5
玫瑰崗中學 01:43.344.0 spm
30.CLCT羅澤翔01:43.7(30)+15.9
陳呂重德中學 01:43.739.0 spm
30.HDC蔡錦榮01:43.7(30)+15.9
可道 01:43.746.0 spm
32.LHYMSS葉柏延01:43.8(32)+16.0
衡怡 01:43.840.0 spm
33.NCC麥源東01:44.1(33)+16.3
新民 01:44.138.0 spm
34.TSAC李萬01:44.2(34)+16.4
台山商中 01:44.239.0 spm
35.RS亞華01:46.0(35)+18.2
玫瑰崗中學 01:46.043.0 spm
36.SHSS陳奕希01:46.1(36)+18.3
司徒浩 01:46.144.0 spm
37.HLMSS鄒其臻01:46.8(37)+19.0
梁文燕 01:46.833.0 spm
38.HTMS-THT呂卓文01:47.8(38)+20.0
香島大坑東 01:47.841.0 spm
39.CLCT黎進輝01:49.1(39)+21.3
陳呂重德中學 01:49.140.0 spm
40.LPSS王思揚01:49.7(40)+21.9
李炳中學 01:49.742.0 spm
41.KCSS李子健01:49.9(41)+22.1
嘉智 01:49.958.0 spm
42.HDC曾俊鑫01:50.7(42)+22.9
可道 01:50.755.0 spm
43.HS陳凱洛01:51.6(43)+23.8
顯理 01:51.649.0 spm
44.SFXS王浩霖01:51.7(44)+23.9
聖芳濟 01:51.738.0 spm
45.SKHSBS李梓健01:52.1(45)+24.3
聖本德 01:52.137.0 spm
46.NCC劉浚霖01:55.1(46)+27.3
新民 01:55.148.0 spm
47.FYW卓杰鴻01:55.9(47)+28.1
方潤華中 01:55.938.0 spm
48.CHW陳志豪01:57.1(48)+29.3
迦密聖道 01:57.141.0 spm
49.PCMS李翊民01:59.5(49)+31.7
培正中學 01:59.536.0 spm
50.PCMS劉懷謙02:02.3(50)+34.5
培正中學 02:02.331.0 spm
DBS倫穎謙--
男拔萃 
CCMFSS祝家俊did not start
柴灣馬登 
CCMFSS林賢耀did not start
柴灣馬登 
FHMSS楊啟森did not start
炮台山循道 
LHYMSS陳衍丞did not start
衡怡 
BWLSS矯宇峰did not start
永隆 
DLS許嘉誠did not start
新界喇沙 
BWLSS梁竣程did not start
永隆 
TSAC歐陽賀謙did not start
台山商中 
YYNo.2高寶駿did not start
圓玄二中 
STSMuhammad Saaddid not start
西貢崇真中 
YYNo.2盧啟鋒did not start
圓玄二中