Boys B Grade (1000m) 1000 meter

pos.codecrew
stroke
500mfinish
interval
difference
1.KYC廖崇禮01:36.4(1)03:26.0(1)
救恩書院 01:36.401:49.732.9 spm
2.TSAC姚弘燊01:37.7(2)03:27.1(2)+1.1
台山商中 01:37.601:49.532.4 spm
3.HTMS-THT陳卓希01:41.7(3)03:31.5(3)+5.5
香島大坑東 01:41.701:49.841.0 spm
4.NCC陳智湶01:43.6(4)03:32.8(4)+6.8
新民 01:43.601:49.130.0 spm
5.DBS吳天騏01:46.1(13)03:34.5(5)+8.5
男拔萃 01:46.101:48.541.0 spm
6.DBS古學政01:45.8(12)03:35.5(6)+9.5
男拔萃 01:45.801:49.736.0 spm
7.STS溫俊熙01:43.7(5)03:36.0(7)+10.0
西貢崇真中 01:43.701:52.332.4 spm
8.RSWood John Charles Temuulen01:44.3(7)03:36.1(8)+10.1
玫瑰崗中學 01:44.301:51.841.0 spm
9.CLCT鄧子傑01:45.5(11)03:36.6(9)+10.6
陳呂重德中學 01:45.501:51.036.5 spm
10.CLCT林匯俊01:45.4(10)03:37.3(10)+11.3
陳呂重德中學 01:45.401:51.938.9 spm
11.LSC張榮恩01:47.0(16)03:37.4(11)+11.4
喇沙書院 01:47.001:50.441.0 spm
12.BWLSS歐陽天柏01:46.8(15)03:39.7(12)+13.7
永隆 01:46.801:52.926.5 spm
13.FWFT許永勝01:47.1(17)03:40.1(13)+14.1
馮黃鳳亭 01:47.101:53.039.5 spm
14.LLC葉學修01:47.1(17)03:40.6(14)+14.6
路德會呂明才 01:47.101:53.529.0 spm
15.SKHSBS蔡耀樂01:44.8(8)03:41.4(15)+15.4
聖本德 01:44.801:56.637.9 spm
15.TSAC黃堯燊01:46.2(14)03:41.4(15)+15.4
台山商中 01:46.201:55.236.9 spm
17.MCDHMC吳子豪01:50.2(24)03:42.5(17)+16.5
馬陳端喜 01:50.201:52.335.5 spm
18.SHSS梁健宇01:44.1(6)03:43.6(18)+17.6
司徒浩 01:44.101:59.625.9 spm
19.DLS何詠樂01:45.1(9)03:44.2(19)+18.2
新界喇沙 01:45.101:59.138.3 spm
20.MCDHMC陳麒安01:50.7(26)03:44.6(20)+18.6
馬陳端喜 01:50.701:53.924.5 spm
21.LLC昝進傑01:48.2(20)03:44.7(21)+18.7
路德會呂明才 01:48.201:56.533.0 spm
22.CMASS陳冠楠01:52.9(30)03:48.7(22)+22.7
廠商會 01:52.901:55.948.5 spm
23.VC許文湧01:48.1(19)03:49.0(23)+23.0
恩主教 01:48.102:00.938.4 spm
24.LSC陳皓臻01:49.6(23)03:49.9(24)+23.9
喇沙書院 01:49.602:00.330.0 spm
25.MST陳泳錶01:48.5(21)03:51.0(25)+25.0
莫壽增 01:48.502:02.532.8 spm
26.KCSS潘定安01:52.1(28)03:51.3(26)+25.3
嘉智 01:52.101:59.131.5 spm
27.KYD余天祺01:49.3(22)03:51.8(27)+25.8
甲寅 01:49.302:02.535.9 spm
28.YLSC利梓聰01:53.5(31)03:52.3(28)+26.3
姚連生 01:53.501:58.848.0 spm
29.LPSS羅彥鈦01:50.9(27)03:54.9(29)+28.9
李炳中學 01:50.902:04.031.9 spm
30.CMASS譚旭宏01:52.7(29)04:00.8(30)+34.8
廠商會 01:52.702:08.137.9 spm
31.LPSS潘家偉01:50.3(25)04:03.2(31)+37.2
李炳中學 01:50.302:12.931.7 spm
32.SWCS李璟洋02:02.6(37)04:03.3(32)+37.3
新會 02:02.602:00.730.5 spm
33.CNECCC梁晉彥01:59.7(34)04:09.4(33)+43.4
安柱 01:59.702:09.634.0 spm
34.DLS羅健恆01:58.0(33)04:09.6(34)+43.6
新界喇沙 01:58.002:11.548.4 spm
35.SFXS李子謙02:01.6(35)04:10.1(35)+44.1
聖芳濟 02:01.602:08.538.5 spm
36.PCMS麥鴻熙01:53.9(32)04:11.3(36)+45.3
培正中學 01:53.902:17.329.9 spm
37.CWSF黃振皓02:04.9(39)04:14.2(37)+48.2
陳黃淑芳 02:04.902:09.334.5 spm
38.HDC吳世銘02:04.8(38)04:20.8(38)+54.8
可道 02:04.802:15.940.4 spm
39.MST鄭鈞鴻02:02.1(36)04:28.1(39)+1:02.1
莫壽增 02:02.102:26.034.5 spm
40.HDC翁鉦凱02:10.0(40)04:28.3(40)+1:02.3
可道 02:10.002:18.333.0 spm
41.CWSF曾浩然02:12.3(41)04:51.7(41)+1:25.7
陳黃淑芳 02:12.302:39.432.9 spm
HKTAYY3洪曉南 did not start
圓玄三中 
NCC陳毅平 did not start
新民 
PCMS李灝章 did not start
培正中學 
SMCESPS鄭卋勛 did not start
聖瑪加利中 
BWLSS李海釗 did not start
永隆 
SFXS何譜绗 did not start
聖芳濟 
YYNo.2潘裕霖 did not start
圓玄二中