Boys B Grade (300m) 300 meter

pos.codecrew
stroke
finishdifference
1.HTMS-THT胡嘉俊00:52.1(1)
香島大坑東 00:52.048.0 spm
2.MKC鍾凱斌00:52.3(2)+0.2
香海馬錦燦 00:52.353.0 spm
3.HDC歐竣誠00:54.0(3)+1.9
可道 00:54.042.0 spm
3.KYC彭皓文00:54.0(3)+1.9
救恩書院 00:54.048.0 spm
5.DBS莊宇恆00:54.9(5)+2.8
男拔萃 00:54.948.0 spm
6.HDC潘駿凱00:55.0(6)+2.9
可道 00:55.052.0 spm
6.MST林俊誠00:55.0(6)+2.9
莫壽增 00:55.044.0 spm
8.WESLEY鄧穎朗00:55.5(8)+3.4
衛理 00:55.539.0 spm
9.SKHSBS鄧紹夫00:55.6(9)+3.5
聖本德 00:55.647.0 spm
10.LSC麥東杭00:56.1(10)+4.0
喇沙書院 00:56.141.0 spm
11.PCMS高天朗00:56.2(11)+4.1
培正中學 00:56.242.0 spm
12.NCC林智謙00:56.4(12)+4.3
新民 00:56.440.0 spm
13.SKHLKM江俊楠00:56.5(13)+4.4
林裘謀 00:56.539.0 spm
14.BWLSS賴奕洋00:56.7(14)+4.6
永隆 00:56.747.0 spm
15.HTMS-THT梁綽剛00:57.2(15)+5.1
香島大坑東 00:57.148.0 spm
15.LPSS鄭珽00:57.2(15)+5.1
李炳中學 00:57.146.0 spm
17.SHSS梁柏賢00:57.6(17)+5.5
司徒浩 00:57.639.0 spm
18.VC陳毅衍00:58.0(18)+5.9
恩主教 00:58.052.0 spm
19.SKHSBS朱俊安00:58.2(19)+6.1
聖本德 00:58.244.0 spm
20.STS陳鎮南00:58.4(20)+6.3
西貢崇真中 00:58.346.0 spm
21.TSAC譚晉賢00:58.9(21)+6.8
台山商中 00:58.938.0 spm
22.SWCS李嘉博00:59.3(22)+7.2
新會 00:59.241.0 spm
23.PCMS莫景順00:59.7(23)+7.6
培正中學 00:59.749.0 spm
24.SS周正元00:59.8(24)+7.7
慈幼英文 00:59.850.0 spm
25.MCDHMC楊樂橋00:59.9(25)+7.8
馬陳端喜 00:59.844.0 spm
26.FYW鄺卓羲01:00.0(26)+7.9
方潤華中 01:00.041.0 spm
27.STS熊嘉瑋01:00.4(27)+8.3
西貢崇真中 01:00.444.0 spm
28.FWFT黃承亨01:00.8(28)+8.7
馮黃鳳亭 01:00.761.0 spm
28.LSC楊柏寧01:00.8(28)+8.7
喇沙書院 01:00.744.0 spm
30.FWFT胡金志01:01.1(30)+9.0
馮黃鳳亭 01:01.044.0 spm
31.SWCS林師存01:01.4(31)+9.3
新會 01:01.339.0 spm
31.MKC陳凱明01:01.4(31)+9.3
香海馬錦燦 01:01.341.0 spm
33.DLS周天賜01:01.6(33)+9.5
新界喇沙 01:01.647.0 spm
34.YDSS文浩然01:01.8(34)+9.7
耀道中 01:01.850.0 spm
35.TSAC羅晉昇01:01.9(35)+9.8
台山商中 01:01.945.0 spm
36.DLS鄧百豪01:02.0(36)+9.9
新界喇沙 01:01.945.0 spm
37.LLC陳俊傑01:02.1(37)+10.0
路德會呂明才 01:02.145.0 spm
38.SFXS黃逸進01:03.0(38)+10.9
聖芳濟 01:03.039.0 spm
38.HS羅正昊01:03.0(38)+10.9
顯理 01:03.048.0 spm
40.CLCT黃楚熙01:03.3(40)+11.2
陳呂重德中學 01:03.348.0 spm
41.CLCT黃偉楠01:03.4(41)+11.3
陳呂重德中學 01:03.443.0 spm
42.LLC劉英杰01:03.9(42)+11.8
路德會呂明才 01:03.939.0 spm
43.CWSF陳耀朗01:04.0(43)+11.9
陳黃淑芳 01:04.043.0 spm
44.YDSS葉榮添01:04.2(44)+12.1
耀道中 01:04.250.0 spm
45.MST凌一心01:04.4(45)+12.3
莫壽增 01:04.339.0 spm
46.LHYMSS黃子彬01:04.6(46)+12.5
衡怡 01:04.662.0 spm
47.MCDHMC莊兆康01:05.3(47)+13.2
馬陳端喜 01:05.242.0 spm
48.LPSS林士皓01:06.7(48)+14.6
李炳中學 01:06.739.0 spm
49.RSGurung Lobh01:06.8(49)+14.7
玫瑰崗中學 01:06.738.0 spm
50.PKSS黃子軒01:07.1(50)+15.0
寶覺中學 01:07.049.0 spm
51.HLMSS曹家希01:07.3(51)+15.2
梁文燕 01:07.350.0 spm
52.LHYMSS王子彬01:08.0(52)+15.9
衡怡 01:07.957.0 spm
53.FYW鄧皓澤01:08.3(53)+16.2
方潤華中 01:08.244.0 spm
54.PKSS黃俊軒01:09.1(54)+17.0
寶覺中學 01:09.144.0 spm
55.FHMSS李嘉燿01:11.1(55)+19.0
炮台山循道 01:11.159.0 spm
56.CMASS黎子瑜01:16.1(56)+24.0
廠商會 01:16.049.0 spm
57.FHMSS林廷羲01:19.1(57)+27.0
炮台山循道 01:19.040.0 spm
58.VC朱家樂01:19.6(58)+27.5
恩主教 01:19.631.0 spm
CCMFSS洪浚杰did not start
柴灣馬登 
CCMFSS鄒澤浩did not start
柴灣馬登 
CMASS何仁傑did not start
廠商會 
HS蔡家寶did not start
顯理 
NCC黃遠勝did not start
新民 
SHSS羅積鈞did not start
司徒浩 
RSVillanueva Jeane Drei Rentoydid not start
玫瑰崗中學 
SS鄭卓彥did not start
慈幼英文 
BWLSS譚庭恩did not start
永隆 
CWSF曹智鋒did not start
陳黃淑芳 
HLMSS黃煒傑did not start
梁文燕 
SFXS戴耀謙did not start
聖芳濟