So, 09:00 - Race 1 - [001] WK II Mä 1000 meter

lanecodecrew
stroke
[1]Jette Hantelmann
Ruder-AG Angelaschule Osnabrück
[2]Merle Rox
Ruder-AG Angelaschule Osnabrück
[3]Marie Weber
Albert-Schweitzer-Schule Nienburg
[4]Lena Normann
Albert-Schweitzer-Schule Nienburg
[5]Coralie Jettkant
RR Carolinum Osnabrück
[6]Liv Voß
RR Carolinum Osnabrück
[7]Erika Hammecke
RR Carolinum Osnabrück
[8]Jana Berelsmann
RR Carolinum Osnabrück
[9]Sofie Sayme
RV Schillerschule Hannover
[10]Emilia Wagner
RV Schillerschule Hannover
[11]Marie Klar
RV Humboldtschule Hannover
[12]Anna Pfennig
SRR Ratsgymnasium Osnabrück
[13]Isa Ebert
RV Humboldtschule Hannover
[14]Lena Köhn
RV Humboldtschule Hannover
[15]Lena Twent
SRR Ratsgymnasium Osnabrück
[16]Lea Marie Münder
SRR Ratsgymnasium Osnabrück

So, 09:20 - Race 2 - [001] WK II Mä 1000 meter

lanecodecrew
stroke
[1]Amelie Ridder
Ruder-AG Angelaschule Osnabrück
[2]Clara Tinnefeld
Ruder-AG Angelaschule Osnabrück
[3]Frieda-Lotte Beck
Albert-Schweitzer-Schule Nienburg
[4]Friederike Weber
Albert-Schweitzer-Schule Nienburg
[6]Mareike Degenhardt
RR Carolinum Osnabrück
[7]Lisa Wieghaus
RR Carolinum Osnabrück
[8]Clara Pieck
RR Carolinum Osnabrück
[9]Ajla Veiz
Schulruderzentrum Kassel
[10]Amelie Nowara
Schulruderzentrum Kassel
[11]Lara Bohn
Schulruderzentrum Kassel
[12]Line Pfeiffer
SRV Bismarckschule Hannover
[13]Hanna Scherenberg
RV Humboldtschule Hannover
[15]Pauline Seehafer
RV Humboldtschule Hannover
[16]Hanna Solmecke
Kardinal-Frings-Gymnasium Bonn

So, 11:00 - Race 7 - WK III Ju, WK II Mä, WK III Mä 1000 meter

lanecodecrew
stroke
event
[1]Ole PipaWK III Ju
RR Carolinum Osnabrück
[2]Maximilian SeibtWK III Ju
RV Friedrichsgymnasium Kassel
[3]Hugo NeumannWK III Ju
SRV Bismarckschule Hannover
[4]Michael KorenbaumWK III Ju
RV Schillerschule Hannover
[5]Tom MontagWK III Ju
SRR Ratsgymnasium Osnabrück
[6]Hanno StetfeldWK III Ju
RV Schillerschule Hannover
[7]Lorenz Karl SchmidWK III Ju
Bessel-RC Minden
[10]Max SaboWK III Ju
SRV Bismarckschule Hannover
[11]Lars NieholdWK III Ju
Albert-Schweitzer-Schule Nienburg
[12]Luka EvdosviliWK III Ju
Ruder-AG Angelaschule Osnabrück
[14]Jakob Große BeilageWK III Ju
SRR Ratsgymnasium Osnabrück
[15]Daniel KravchenkoWK III Ju
SRR Ratsgymnasium Osnabrück
[16]Jonah DuszatWK III Ju
SRV Bismarckschule Hannover
[17]Jaron ErfurtWK III Ju
SRR Ratsgymnasium Osnabrück
[18]Paul Aaron VogelsmeierWK III Ju
Bessel-RC Minden
[21]Nisith JagodaWK III Ju
Bessel-RC Minden
[22]Carl-Felix VoglerWK III Ju
Albert-Schweitzer-Schule Nienburg
[23]Jasper HeidenreichWK III Ju
RV Humboldtschule Hannover
[24]Justus MeisterWK III Ju
Osnabrücker-Ruder-Verein
[25]Josh SolmeckeWK III Ju
Kardinal-Frings-Gymnasium Bonn
[27]Amelie NowaraWK II Mä
Schulruderzentrum Kassel
[28]Ajla VeizWK II Mä
Schulruderzentrum Kassel
[29]Hanna SolmeckeWK II Mä
Kardinal-Frings-Gymnasium Bonn
[30]Julia NiemannWK III Mä
RR Carolinum Osnabrück