So, 13:30 - Race 18 - Mäd 12, Mäd 13 Finale A

pos.codecrew
stroke
event500mfinish
interval
difference
1.ORCKlara BöhmMäd 1301:54,2(3)03:51,9(1)
Olympischer Ruderclub Rostock von 1956 e.V. 01:54,201:57,728.5 spm
2.SRCAliz HolfeldMäd 1301:55,1(4)03:54,0(2)+2,1
Stralsunder Ruderclub 01:55,101:58,934.0 spm
3.Pia Kleine-MöllhoffMäd 13 NRW01:54,1(2)03:56,0(3)+4,1
Ruderverein Oberhausen 01:54,102:01,936.5 spm
4.Rosa ReitzMäd 1301:56,7(5)03:59,5(4)+7,6
SV Gelnhausen 01:56,702:02,936.0 spm
5.LRGGreta AmortMäd 1301:59,0(7)04:00,8(5)+8,9
Lübecker Ruder-Gesellschaft von 1885 e.V. 01:59,002:01,836.0 spm
6.ORCAnni KöhlerMäd 1301:59,4(8)04:01,0(6)+9,1
Olympischer Ruderclub Rostock von 1956 e.V. 01:59,302:01,730.5 spm
7.RSVMiley Stella GallusMäd 1201:51,4(1)04:01,7(7)+9,8
Ribnitzer Sportverein 1919 e.V. 01:51,402:10,435.7 spm
8.RCTGFreya BüttnerMäd 1301:58,4(6)04:06,1(8)+14,2
Ruderclub Turbine Grünau e.V. 01:58,402:07,737.5 spm
9.RVHHLea ScherenbergMäd 1302:03,6(9)04:08,4(9)+16,5
RV Humboldtschule Hannover 02:03,602:04,833.0 spm
10.RGWBIna EssingMäd 1302:04,9(11)04:11,2(10)+19,3
Rudergesellschaft Wiesbaden- Biebrich 1888 e.V. 02:04,902:06,333.0 spm
11.RVHHEmma KulakMäd 1302:05,6(12)04:13,6(11)+21,7
Ruderverein Humboldtschule 02:05,602:08,032.5 spm
12.PRCNele SchrageMäd 1202:04,5(10)04:16,0(12)+24,1
Preetzer Ruderclub e.V. 02:04,502:11,537.5 spm
13.LRGElla LötschMäd 1302:07,4(13)04:16,7(13)+24,8
Lübecker Ruder-Gesellschaft von 1885 e.V. 02:07,402:09,330.5 spm
14.LRKLotta SeesemannMäd 1202:09,3(14)04:19,1(14)+27,2
Lübecker Ruder-Klub e.V. 02:09,302:09,831.5 spm
15.LRGMieke LangeMäd 1202:12,4(17)04:22,2(15)+30,3
Lübecker Ruder-Gesellschaft von 1885 e.V. 02:12,402:09,628.0 spm
16.LRGFrederike AmortMäd 1202:10,0(16)04:22,3(16)+30,4
Lübecker Ruder-Gesellschaft von 1885 e.V. 02:10,002:12,336.0 spm
17.WSVMMeike MattheisMäd 13 NRW02:14,3(19)04:25,3(17)+33,4
Wassersportverein Mülheim-Ruhr e.V. 02:14,302:10,935.0 spm
18.WSVMHelen DeckerMäd 12 NRW02:14,0(18)04:26,1(18)+34,2
Wassersportverein Mülheim-Ruhr 02:14,002:12,132.0 spm
19.RGWBEmma WolzMäd 1202:16,0(20)04:28,7(19)+36,8
Rudergesellschaft Wiesbaden- Biebrich 1888 e.V. 02:16,002:12,633.0 spm
20.RC Rapid BerlinMaja WiedenbeckMäd 1302:09,6(15)04:30,6(20)+38,7
Ruderclub Rapid Berlin e.V. 02:09,602:21,035.9 spm
21.FRC 84Esther Rachel PojeMäd 1302:16,8(21)04:38,7(21)+46,8
Frankfurter Ruder-Club 1884 e.V. 02:16,802:21,827.0 spm
22.Kelly CliftonMäd 1202:24,2(23)04:44,7(22)+52,8
 02:24,202:20,629.5 spm
23.LRGCarla SteffenMäd 1202:23,2(22)04:53,4(23)+1:01,5
Lübecker Ruder-Gesellschaft von 1885 e.V. 02:23,202:30,233.5 spm