dim. 09:25 - série 203 - SH2x, MCH2x, MEH2x

codeéquipage
nage
épreuve
SOSASaint Nazaire OSSH2x
 Mickael MARTEAU
CAVIVichy CASH2x
 Louis DROISSART
ENOCreil ENOSH2x
 Steven DOISY
CNCRLe Creusot CNSH2x
 Romain VARIN
SNAMAmiens SN 2SH2x
 Corentin HASNE
SNCOCondrieu SN 2SH2x
 Benjamin CARRASCO
SNAVAvignon SNSH2x
 Thomas LORY
SRMEMetz SRSH2x
 Mathieu REGER
AUNVVillefranche AUN 3SH2x
 Thibault VARNEY
ACLLLyon Caluire ACSH2x
 Fabien GUILHENDOU
SPDUDunkerque SPSH2x
 Alexis FREVILLE
ATOMTours ATMSH2x
 Jocelyn CHALET
ASGGerardmer ASSH2x
 Lucas LENHARD
SNAMAmiens SN 1SH2x
 Paul Arthur LANGLET
AS81Strasbourg AvSH2x
 Louis Mathieu KAMENI
AUNVVillefranche AUN 2SH2x
 Eddy COLAS
UNANantes UniversiteSH2x
 Marius DUVILLARD
ASCECorbeil ASCE 91SH2x
 Alexis FORTIER
PA66Perpignan Av 66SH2x
 Francois RAILH
SNCOCondrieu SN 1SH2x
 Vincent GUILLON
AUNVVillefranche AUN 1SH2x
 Marc-Antoine BONNET
ADBOFenouillet ABSH2x
 Jeremy LANNOIS
AVALValence AvSH2x
 Cecile GUFFROY
SNAVAvignon SNMCH2x
 Jean Paul FAUGIER
ADECDecines AvMCH2x
 Nicolas TIXIER
CNVDVerdun CNMCH2x
 Thierry RICHARD
SNMEMelun CNMCH2x
 Denis CAMMAS
AVALValence Av 1MCH2x
 Betty VELOTTI
Nantua ACMCH2x
 Guillaume VANSTEENKISTE
SNPPerreux SNMCH2x
 Frederic LARDON
AUNVVillefranche AUNMCH2x
 Christophe CHAUSSON
AVALValence Av 2MCH2x
 Frederic PEURIOT
CNPAPeyrolles CnpaMCH2x
 Thierry BLAY
AMAJMeyzieu AvMCH2x
 Herve FRANCOIS
CNLBLibourne CNMCH2x
 Guillaume EGELE
RCPMPort-Marly RCMCH2x
 Christophe MARCAIS
RSCCChampigny sur Marne RSMCH2x
 Ludovic CHABOISSIER
SNLALagny SNMCH2x
 Yannick FLEISCHMAN
VRACRenneville Vrac du LauragaisMCH2x
 Nicolas FABRE
CNFFrance CNMCH2x
 Eric GROSCLAUDE
CASGSUD Gresivaudan CAMCH2x
 Christian RIVIER
ASMMantes AS 1MCH2x
 Claude TALAMONA
SNNANancy SNMCH2x
 Arnaud ROSE
ATOMTours ATMMCH2x
 Yael TROTIN
ASGGerardmer ASMCH2x
 Jean-Claude CHARPENTIER
ASMMantes AS 2MCH2x
 Francois JACONO
CMOAMontlucon CMAMCH2x
 Gilles VALETTE
Carcassonne AvMCH2x
 Fabrice DENEUVE
ADCMCoudray Montceaux a 1MCH2x
 Laurent LAGANE
AUNLLyon AUNMCH2x
 Marie Claire VIDAL
ADCMCoudray Montceaux a 2MCH2x
 Teddy CHANOINE
CACOAndresy CA ConfluentMCH2x
 Frederic DEMARIN
ACLLLyon Caluire ACMEH2x
 Emmanuel SEVEAU
ABAYBayonne AvMEH2x
 Patrick TALBOT
Dinan CNMEH2x
 Patrick VASSORT
CNFFrance CNMEH2x
 Luc VANNIER
CNPAPeyrolles CnpaMEH2x
 Frederic NAVACCHIA
CANNantes CAMEH2x
 Patrick HUAUME
Carcassonne AvMEH2x
 Dominique ANDRE
AVALValence Av 3MEH2x
 Florence CHAREYRE
CNSOSoisy sur Seine CNMEH2x
 Henri BROUCQUART
AVALValence Av 1MEH2x
 Laurent DEBARD
AUNVVillefranche AUNMEH2x
 Eric KOMARNICKI
AMAJMeyzieu AvMEH2x
 Patrick BRESSON LAVIGNE
SNBSBasse Seine SN 2MEH2x
 Laurent ACHACHE
AVALValence Av 2MEH2x
 Bertrand MARCHE
ENCACoudekerque enMEH2x
 Herve TIELIE
SNBSBasse Seine SN 1MEH2x
 Hubert ROYER
SNOSN OiseMEH2x
 Vincent VILLEMER
ATOMTours ATMMEH2x
 Francois CUREAU
CACOAndresy CA ConfluentMEH2x
 Bertrand OLLIVIER-LAMARQUE
RCPMPort-Marly RCMEH2x
 Daniel DEVEZ
SNPMPont a Mousson SNMEH2x
 Sylvain MAGOTT
VSNSevres VSNMEH2x
 Alain TASSY
VRACRenneville Vrac du LauragaisMEH2x
 Nancy RAHM VIDAL