Décision course 102
Au regard de l’incident technique exceptionnel survenu en amont de la course 102, l’organisation a décidé à titre dérogatoire d’inclure les concurrentes qui n’ont pu prendre le départ et qui ont par la suite fourni la preuve du chrono réalisé.

14-16H (2000m)

codestructureéquipage
nage
Aviron et Sauveteurs ReolaisGuy SPOORENBERG
La Reole AS
Langres Aviron Canoe-Kayak 52Jules THOYER
Langres Ack52
Societe Nautique Loire sur RhoneCorentin LECONTE
Loire sur Rhone SN
Aviron MezoisJoan ORDONO
Mèze a
Aviron Club Pays ViennoisPaolo LAURENT
St Romain en Gal ACPV
Aviron Club Pays ViennoisStevenson DORCE MICHEL
St Romain en Gal ACPV
Aviron Club Pays ViennoisArthur MICHEL
St Romain en Gal ACPV
Sport Nautique d'AbbevilleDenis MARCHANDISE
Abbeville SN 1
Association DLO FereIvan ENIONA
DLO Fere Anses d'Arlet 1
Sport Nautique d'AbbevilleLeo THERIER - EECKHOUT
Abbeville SN 2
Association DLO FereDario LEBEL
DLO Fere Anses d'Arlet 2
Cercle Nautique des Regates RemoisesYian LI
Reims CNRR 2
Sport Nautique d'AbbevilleRaphael CHAPOTARD
Abbeville SN 3
Cercle Nautique des Regates RemoisesMatvii GUMENNYI
Reims CNRR 3
Sport Nautique d'AbbevilleBenoit GRASSET
Abbeville SN 4
ABEAAviron BeaucaireTom VILLA-ESPERANDIEU
Beaucaire Av
ABEAAviron BeaucaireYahya LABRIHMI
Beaucaire Av 2
ABOUAviron BoulonnaisThimote BRUNEL
Boulogne Av 1
ABOUAviron BoulonnaisRoman ZIMINE SAUVAGE
Boulogne Av 2
ABOUAviron BoulonnaisAxel BOULOGNE
Boulogne Av 3
ACALAviron Club AlbigeoisZaccharie LETUFFE
Albi AC
ACANAviron Club d'AngoulemeEliot SADYLEWDEN
Angouleme AC 1
ACANAviron Club d'AngoulemeClement LAVERGNE
Angouleme AC 2
ACANAviron Club d'AngoulemeElliot BERTEAUD
Angouleme AC 3
ACANAviron Club d'AngoulemeErwan DELILLE-MANIERES
Angouleme AC 4
ACANAviron Club d'AngoulemeEliott CHAZELAS
Angouleme AC 5
ACANAviron Club d'AngoulemeValentin SOULAT
Angouleme AC 6
ACANAviron Club d'AngoulemeArthus BLAT
Angouleme AC 7
ACBIAviron Club BiterroisAntoine DELACOUR
Beziers AC 1
ACBIAviron Club BiterroisHugo BOURGOIN
Beziers AC 2
ACBIAviron Club BiterroisGabin VERNIQUE MICHEL
Beziers AC 3
ACDMAviron Club de ManosqueArnaud SERRES
Manosque AC 2
ACDMAviron Club de ManosqueHadrien PIGEON
Manosque AC 6
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireElliot LORTET
Lyon Caluire AC 1
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireArthur DURET
Lyon Caluire AC 2
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireBaptiste BRANDYK TAGLIAVIA
Lyon Caluire AC 3
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireIssam MAMOUNI
Lyon Caluire AC 4
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireHugo FOREY
Lyon Caluire AC 5
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireRobin GAUTIER
Lyon Caluire AC 6
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireThomas POINT
Lyon Caluire AC 7
ACLLAviron Club de Lyon-CaluireElias GARACH MALULY
Lyon Caluire AC 8
ACPEAviron Club du Pays d'ErsteinLorick LAMALLE
Erstein ACP
ACSOAviron Club SoustonnaisJules BEZIAT
Soustons AC
ACT2Aviron Chateau Thierry 02Gabriel PICHARD
Chateau Thierry Av 1
ACT2Aviron Chateau Thierry 02Charles PUYGRANIER
Chateau Thierry Av 2
AGREAviron GrenobloisNathan CHIABERTO
Grenoble Av 1
AGREAviron GrenobloisCharlie BARBAS
Grenoble Av 2
AGREAviron GrenobloisYann PEILLAT
Grenoble Av 3
AGREAviron GrenobloisAurel MISTRETTA
Grenoble Av 4
AMAJAviron MajolanYohan JONES
Meyzieu Av 1
AMAJAviron MajolanAnthony VITALE
Meyzieu Av 2
AMAJAviron MajolanGabin DESMOLLES
Meyzieu Av 3
AMAJAviron MajolanPierre-Malo GUIGAL
Meyzieu Av 4
AMARAviron MarmandaisBaptiste VAILLANT
Marmande Av 1
AMARAviron MarmandaisMathieu ALVES
Marmande Av 2
AMARAviron MarmandaisCharles MACHILLOT-LE MEVEL
Marmande Av 3
AMJAviron Marne et JoinvilleBartolomeo VOSGIEN
Joinville AMJ
ANFAAviron du Pays de FontainebleauThomas LE DROUMAGUET
Fontainebleau APF
ARLCAviron Roanne-le CoteauGautier LECHEVESTRIER
Roanne-le Coteau Av 1
ARLCAviron Roanne-le CoteauNolan LESCIEUX
Roanne-le Coteau Av 2
ARLCAviron Roanne-le CoteauArmand COUPRIE
Roanne-le Coteau Av 3
ARLCAviron Roanne-le CoteauConstantin SAINT PIERRE
Roanne-le Coteau Av 5
ARLCAviron Roanne-le CoteauGabriele MARCHI
Roanne-le Coteau Av 6
ARLCAviron Roanne-le CoteauJean Baptiste VAZ
Roanne-le Coteau Av 7
ASCOAviron du ScorffEthan TROMELIN
Lorient a Scorff 1
ASCOAviron du ScorffNathan DAGORNE
Lorient a Scorff 2
ASEYAviron SeynoisSamuel DE BOUSSAC
La Seyne sur Mer Av 1
ASEYAviron SeynoisGauthier POINT
La Seyne sur Mer Av 2
ASLAAviron de Sevrier Lac d'AnnecyJohan EYMIN
Sevrier Asla 2
ASLAAviron de Sevrier Lac d'AnnecyHugo BASTARDROSSET
Sevrier Asla 3
ASMAssociation Sportive MantaiseLouis BARET
Mantes AS
ASTCAviron Saint CassienHarry FISHER
Saint Cassien CN 1
ASTCAviron Saint CassienValentin LHUILLIER
Saint Cassien CN 2
ASTLAviron Saint LivradaisPaul FILHOL
Sainte Livrade Av 1
ASTLAviron Saint LivradaisThomas MATHIEU
Sainte Livrade Av 2
ASTQAviron Saint-QuentinoisBaptiste MERESSE
Saint Quentin Av 1
ASTQAviron Saint-QuentinoisHugo CAILLEUX
Saint Quentin Av 2
ASTQAviron Saint-QuentinoisHugo DEPARIS
Saint Quentin Av 3
ATOMAviron Tours MetropoleNoah SEREZAT
Tours ATM 1
ATOMAviron Tours MetropoleTristan BOURDET
Tours ATM 2
ATONAviron ToulonnaisGuillaume TURBATTE
Toulon Av 1
AUNLAviron Union Nautique de LyonAlexandre BERCHET
Lyon AUN 1
AUNLAviron Union Nautique de LyonHector GUIMET
Lyon AUN 3
AUNLAviron Union Nautique de LyonOdilon ROLLET
Lyon AUN 4
AUNLAviron Union Nautique de LyonMarceau VECHE
Lyon AUN 5
AUNLAviron Union Nautique de LyonGustave ROUSSET
Lyon AUN 6
AUNLAviron Union Nautique de LyonLylian DESBOS
Lyon AUN 7
AUNLAviron Union Nautique de LyonAntoine BERTRAND
Lyon AUN 8
AUNLAviron Union Nautique de LyonPierre LANEN
Lyon AUN 9
AUNLAviron Union Nautique de LyonPaul GALLOIS
Lyon AUN 10
AUNLAviron Union Nautique de LyonThomas BOISSY
Lyon AUN 11
AUNLAviron Union Nautique de LyonNicolas MORET
Lyon AUN 12
AUNLAviron Union Nautique de LyonErwan ZANETTI
Lyon AUN 13
AUNLAviron Union Nautique de LyonSullyvan TOCNY
Lyon AUN 14
AUNLAviron Union Nautique de LyonMartin DELABRE
Lyon AUN 15
AUNLAviron Union Nautique de LyonGauthier MARCHADIER
Lyon AUN 16
AUNVAviron Union Nautique de VillefrancheNoe FALDYSTA
Villefranche AUN
AVALAviron ValentinoisHugo BELIVEAU
Valence Av 4
AVALAviron ValentinoisMael SAINVILLE
Valence Av 5
AVALAviron ValentinoisEymeric PIOCH
Valence Av 7
AVILAviron VilleneuvoisFlavien ALCAZAR
Villeneuve Av
B92Boulogne 92Léo KIMBEL
Boulogne 92 1
B92Boulogne 92Odysseas TUBIDIS
Boulogne 92 2
B92Boulogne 92Alban MOMENI
Boulogne 92 3
B92Boulogne 92François THIRE-LACAULT
Boulogne 92 4
B92Boulogne 92Jules BUJON
Boulogne 92 5
B92Boulogne 92Henrique BORSARI
Boulogne 92 6
B92Boulogne 92Giulio CAMPINA
Boulogne 92 8
B92Boulogne 92Matteo BORDE
Boulogne 92 9
B92Boulogne 92Oscar LECLERCQ
Boulogne 92 10
B92Boulogne 92Maxime VICTOIR
Boulogne 92 11
B92Boulogne 92Elliot HACOPIAN
Boulogne 92 12
BRACBressols Aviron ClubMatthieu DESDOIT
Bressols AC 1
BRACBressols Aviron ClubElijah NEURY
Bressols AC 3
BRACBressols Aviron ClubLouis PAUTHE
Bressols AC 4
CADCCercle de l'Aviron du CalaisisFabrice HAEGAERT
Calais CA
CAMCercle de l'Aviron de MarseilleFabien LEMAIN
Marseille CA 1
CAMCercle de l'Aviron de MarseilleVassili REGNIER
Marseille CA 3
CAMCercle de l'Aviron de MarseilleAurelien BRIAND
Marseille CA 4
CAMCClub d'Aviron de Mauguio-CarnonTeo SAUVAGEOT
Carnon CAM 1
CAMCClub d'Aviron de Mauguio-CarnonNino CHEVRIER
Carnon CAM 2
CAMCClub d'Aviron de Mauguio-CarnonAxel FOURNIER
Carnon CAM 3
CANCercle Aviron de NantesRomain DEBARD
Nantes CA
CASAClub d'Aviron SaintaisThibaut BOURGES BIGOTTE
Saintes CA 2
CLLAClub LEO Lagrange ArmentieresUgo HEYMANS
Armentieres CLL
CNARClub Nautique et Athletique de RouenRaphael LAMOURET
Rouen CNA 1
CNARClub Nautique et Athletique de RouenValentin CAMPION
Rouen CNA 2
CNCGClub Nautique de Chateau Gontier AvironAlbin DELACOMMUNE
Chateau-Gontier CN
CNCRClub Nautique CreusotinAntonin PACQUEAU
Le Creusot CN
CNDPClub Nautique DieppoisElliot SANNIER
Dieppe CN 1
CNDPClub Nautique DieppoisGaetan DOVIN
Dieppe CN 2
CNDPClub Nautique DieppoisMareck GAUTROT ROUILLON
Dieppe CN 3
CNDPClub Nautique DieppoisSimon HOLLEY
Dieppe CN 4
CNDPClub Nautique DieppoisTimothe GAMELIN
Dieppe CN 5
CNDPClub Nautique DieppoisEvanne FOLLIN
Dieppe CN 6
CNFCercle Nautique de FranceMael SEYTRE
France CN 1
CNFCercle Nautique de FranceMaxime REVOL
France CN 2
CNFCercle Nautique de FranceLouis CARROT-DULAC
France CN 3
CNFCercle Nautique de FrancePaolo AURILI
France CN 4
CNLAClub Nautique de LavalSacha DAGONAT
Laval CN Aviron 1
CNLAClub Nautique de LavalCorentin GAUDOIS
Laval CN Aviron 2
CNLBClub Nautique de Libourne 1876Evan RIEUBLANC
Libourne CN
CNMECercle Nautique de MeauxRaphael MORIN
Meaux CN 2
CNMECercle Nautique de MeauxSacha WYNTEIN
Meaux CN 5
CNMECercle Nautique de MeauxClement FOSSE
Meaux CN 6
CNMECercle Nautique de MeauxFlorian DELCOURT
Meaux CN 8
CNMECercle Nautique de MeauxLouis FEURTE
Meaux CN 9
CNMECercle Nautique de MeauxEvan OUDAILLE
Meaux CN 10
CNMICercle Nautique de MimizanLouis BASSIBEY
Mimizan CN
CNPACercle Nautique du Pays d'AixMaxime JOULAIN
Peyrolles CNPA
CNPACercle Nautique du Pays d'AixArnaud BOUDRANDI-SAJ
Peyrolles Cnpa 1
CNPACercle Nautique du Pays d'AixGuilhem LABATUT
Peyrolles Cnpa 2
CNTACercle Nautique de TalloiresMaxim LYARET
Talloires CN 1
CNTACercle Nautique de TalloiresSéraphin TILLEUL
Talloires CN 2
CNVDCercle Nautique VerdunoisVictor MARTIN
Verdun CN
COMAClub Olympique Multisports d'ArgenteuilMaël AIT-KHELIFA MALLET
Argenteuil COMA
ENBEmulation Nautique de BordeauxHenri PARUIT
Bordeaux EN 1
ENBEmulation Nautique de BordeauxFoucauld NICOLAS
Bordeaux EN 2
PA66Perpignan Aviron 66Martin BLANCHARD
Perpignan Av 66
RCCMRowing Club Cannes MandelieuMayeul FANTINO APERT
Cannes-Mandelieu RC 1
RCCMRowing Club Cannes MandelieuMatthieu BOUCHARD
Cannes-Mandelieu RC 2
RCCMRowing Club Cannes MandelieuJordan GODDE
Cannes-Mandelieu RC 3
RCCMRowing Club Cannes MandelieuGuilhem MONTERO MICHON
Cannes-Mandelieu RC 4
RCCMRowing Club Cannes MandelieuAaron ODDO
Cannes-Mandelieu RC 5
RCPMRowing Club de Port MarlyAlexandre MAMER
Port-Marly RC 1
RCPMRowing Club de Port MarlyLucas KURBIEL
Port-Marly RC 2
RCPMRowing Club de Port MarlyEsteban MEDINA
Port-Marly RC 3
RCPMRowing Club de Port MarlyBenjamin POUSSART
Port-Marly RC 4
RCPMRowing Club de Port MarlyTeban FOUCAT GIMENEZ
Port-Marly RC 5
RCSTRowing Club de StrasbourgThomas NIOGRET
Strasbourg RC 1
RCSTRowing Club de StrasbourgFelix POUSSARDIN
Strasbourg RC 2
RCSTRowing Club de StrasbourgAdam HABED
Strasbourg RC 3
SARVAviron Pays de RedonAlexandre ETHUIN -LE DOYEN
Redon AP
SESNSociete d'Encouragement du Sport NautiqueMatthieu VARENNE
Encouragement-SESN
SNAMSport Nautique d'AmiensThomas HODIN
Amiens SN 1
SNAMSport Nautique d'AmiensMathurin MADDALONI
Amiens SN 2
SNAMSport Nautique d'AmiensBastien CARTON
Amiens SN 3
SNAVSociete Nautique d'AvignonNicolas DAUCHY
Avignon SN
SNBASociete Nautique de BayonneSacha FERET
Bayonne SN 1
SNBASociete Nautique de BayonneLucas VERMIS
Bayonne SN 2
SNBASociete Nautique de BayonneTitouan MICHAUD
Bayonne SN 3
SNBASociete Nautique de BayonneAndoni LASSALLE
Bayonne SN 4
SNBASociete Nautique de BayonneNolann MONTABORD
Bayonne SN 5
SNBESport Nautique de BergeracYsahn PERASTE
Bergerac SN 1
SNBESport Nautique de BergeracCollin LEWIN
Bergerac SN 2
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineMathias NAHON
Basse Seine SN 1
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineCharly BARABUTEZ
Basse Seine SN 2
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineRomeo MEREL
Basse Seine SN 3
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineOscar KALIL
Basse Seine SN 5
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineThibault MARINIER
Basse Seine SN 6
SNCCSociete Nautique de Caen et du CalvadosEtwann LE TROCQUER
Caen Calvados SN
SNCHSociete Nautique de ChatelleraultLeandre BOUGRIER
Chatellerault SN
SNCOSociete Nautique de CondrieuYwan FAYE
Condrieu SN 1
SNCOSociete Nautique de CondrieuAxel DELZOPPO
Condrieu SN 2
SNMECercle Nautique de MelunThomas DUCEPT
Melun CN 1
SNMECercle Nautique de MelunSacha BERNARD
Melun CN 2
SNMECercle Nautique de MelunAdrien MARTEL
Melun CN 3
SNMECercle Nautique de MelunPaul CAMMAS
Melun CN 5
SNMECercle Nautique de MelunThibaut PATRY
Melun CN 6
SNMECercle Nautique de MelunAli ATRI MHAMMEDI
Melun CN 7
SNMOSociete Nautique de MonacoHugo TARSITANO RENZETTI
Monaco SN 1
SNMOSociete Nautique de MonacoAldamov MAGOMED
Monaco SN 2
SNMOSociete Nautique de MonacoFlorent ROCCA
Monaco SN 3
SNMOSociete Nautique de MonacoAlessandro CARADONNA
Monaco SN 5
SNMOSociete Nautique de MonacoDorian BELLON
Monaco SN 9
SNMOSociete Nautique de MonacoEmilio MEJIA SINITO
Monaco SN 10
SNMOSociete Nautique de MonacoLucas FAUCHE
Monaco SN 11
SNMOSociete Nautique de MonacoGeoffrey GUILLON
Monaco SN 12
SNMOSociete Nautique de MonacoMatteo GASTAUD
Monaco SN 13
SNMOSociete Nautique de MonacoLouis FONTANILI
Monaco SN 14
SNMOSociete Nautique de MonacoNicolas VOGOGNA
Monaco SN 16
SNMOSociete Nautique de MonacoThomas AUBEL
Monaco SN 17
SNMOSociete Nautique de MonacoLéo ONCINA
Monaco SN 18
SNNASport Nautique de NancyOscar BLETOUX
Nancy SN 1
SNNASport Nautique de NancyHugues MASSON
Nancy SN 2
SNOSociete Nautique de l'OiseCelestin SPRENG
SN Oise
SNPSociete Nautique du PerreuxAntoine MARCELLIN
Perreux SN 1
SNPSociete Nautique du PerreuxJules CHABOISSIER
Perreux SN 2
SNPSociete Nautique du PerreuxBaptiste HAUTIN
Perreux SN 3
SNSOSociete Nautique SoissonnaiseEmmrick GONZALEZ
Soissons SN 1
SNSOSociete Nautique SoissonnaiseTheophile MONGIN
Soissons SN 3
SNTTSports Nautiques Tain-TournonCyprien GUILHOT
Tain-Tournon SN 1
SNTTSports Nautiques Tain-TournonNoa BARRIER
Tain-Tournon SN 2
SPDUSporting DunkerquoisTristan COOPMAN
Dunkerque SP 1
SPDUSporting DunkerquoisVictor KOELIE
Dunkerque SP 2
SPDUSporting DunkerquoisEnzo FONDJA
Dunkerque SP 4
SPDUSporting DunkerquoisAxel GUILBERT
Dunkerque SP 5
SPNCSport Nautique CompiegnoisBenjamin MULLER
Compiegne SN
SRMESociete des Regates MessinesDiego HERGOTT
Metz SR 2
SRMESociete des Regates MessinesJules OLLIO
Metz SR 3
SRMESociete des Regates MessinesSimon GABRIEL
Metz SR 4
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsAlexy ITALIANO
Toulouse ASL 3
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsJulien HOULLARD
Toulouse ASL 4
UNLIAviron Union Nautique de LilleNathan PAUL
Lille AUN
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseLouis DESCOT VIGOUROUX
Montauban UN 1
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseCorentin FRANCES
Montauban UN 2
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseRaphael GALANTE
Montauban UN 4
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseFlorian MAYEUR
Montauban UN 5
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseEmilien MAUREL-DENAT
Montauban UN 6
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseThibault GIRAUD
Montauban UN 7
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseTinai DUCLOS
Montauban UN 8
USMIUnion Sportive de MittersheimThéo DRUELLE
Mittersheim US 1
USMIUnion Sportive de MittersheimNoiah ARSEINNE
Mittersheim US 2
USMIUnion Sportive de MittersheimEmilien BRULFER
Mittersheim US 3
USMIUnion Sportive de MittersheimRomain JOST
Mittersheim US 4
USMIUnion Sportive de MittersheimNathan HERTZIG RIPPA MADONNA
Mittersheim US 5
VUCValenciennes Universite ClubArthur RIBEIRO
Valenciennes UC 1
VUCValenciennes Universite ClubNathan LEVEQUE
Valenciennes UC 2
withdrawn after draw
Cercle Nautique des Regates RemoisesEliot SOURDET
Reims CNRR 1
withdrawn after draw
Cercle Nautique des Regates RemoisesNael TAVERNIER
Reims CNRR 4
withdrawn after draw
Sport Nautique d'AbbevilleNoah LECUYER
Abbeville SN 5
withdrawn after draw
Cercle Nautique des Regates RemoisesAlexandre JOLARD
Reims CNRR 5
withdrawn after draw
Cercle Nautique des Regates RemoisesMaxime EYMARD
Reims CNRR 6
withdrawn after draw
ACDMAviron Club de ManosqueEdoardo RIBON
Manosque AC 1
withdrawn after draw
ACDMAviron Club de ManosqueAxel MALAGA
Manosque AC 3
withdrawn after draw
ARLCAviron Roanne-le CoteauRomeo BIENDEL
Roanne-le Coteau Av 4
withdrawn after draw
ASLAAviron de Sevrier Lac d'AnnecyLilian EYMIN
Sevrier Asla 1
withdrawn after draw
ASTQAviron Saint-QuentinoisOscar CREPIN
Saint Quentin Av 4
withdrawn after draw
ATONAviron ToulonnaisGeorgi STANCHEV
Toulon Av 2
withdrawn after draw
AUNLAviron Union Nautique de LyonAxel RAMPON
Lyon AUN 2
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisCharles BOILLOT
Valence Av 1
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisMel AOUISSI
Valence Av 2
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisQuentin BONNEL
Valence Av 3
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisAdrien KASBARIAN-CAILLOT
Valence Av 6
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisDavid MELKONYAN
Valence Av 8
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisNihat ISMAYILZADA
Valence Av 9
withdrawn after draw
B92Boulogne 92Matthieu VETILLART
Boulogne 92 7
withdrawn after draw
BRACBressols Aviron ClubLeo PETIT
Bressols AC 2
withdrawn after draw
CAMCercle de l'Aviron de MarseilleArthur BRANDEL
Marseille CA 2
withdrawn after draw
CASAClub d'Aviron SaintaisAdrien DELALANDE
Saintes CA 1
withdrawn after draw
CASAClub d'Aviron SaintaisTimothé LOUASSIER
Saintes CA 3
withdrawn after draw
CNMECercle Nautique de MeauxRemi DAVAU
Meaux CN 1
withdrawn after draw
CNMECercle Nautique de MeauxThomas STEELE
Meaux CN 3
withdrawn after draw
CNMECercle Nautique de MeauxLeandre AUGUET
Meaux CN 4
withdrawn after draw
CNMECercle Nautique de MeauxQuentin DUBOIS
Meaux CN 7
withdrawn after draw
RCPMRowing Club de Port MarlyJulien LARREY
Port-Marly RC 6
withdrawn after draw
SNAMSport Nautique d'AmiensLucas NICOLINI
Amiens SN 4
withdrawn after draw
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineMathurin CULOT
Basse Seine SN 4
withdrawn after draw
SNMECercle Nautique de MelunSwann CRETIENT
Melun CN 4
withdrawn after draw
SNMOSociete Nautique de MonacoFelix ROBNIK
Monaco SN 4
withdrawn after draw
SNMOSociete Nautique de MonacoLuca CASSINI-PELOUX
Monaco SN 6
withdrawn after draw
SNMOSociete Nautique de MonacoBaptiste BONGIOVANNI
Monaco SN 7
withdrawn after draw
SNMOSociete Nautique de MonacoLuca MARCHIANDO
Monaco SN 8
withdrawn after draw
SNMOSociete Nautique de MonacoTom CUNADO
Monaco SN 15
withdrawn after draw
SNNASport Nautique de NancyGabriel BOBILLIER
Nancy SN 3
withdrawn after draw
SNSOSociete Nautique SoissonnaisePierre VISBECQ
Soissons SN 2
withdrawn after draw
SPDUSporting DunkerquoisMarc GENTILHOMME
Dunkerque SP 3
withdrawn after draw
SPDUSporting DunkerquoisVirgile BELLET
Dunkerque SP 6
withdrawn after draw
SRMESociete des Regates MessinesAlessandro INGORDO
Metz SR 1
withdrawn after draw
SRMESociete des Regates MessinesAurelien MARCHAL
Metz SR 5
withdrawn after draw
SRMESociete des Regates MessinesSimon DEBIE
Metz SR 6
withdrawn after draw
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsMael BILLOUX
Toulouse ASL 1
withdrawn after draw
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsRaphael JOSAPHA
Toulouse ASL 2
withdrawn after draw
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsLucien STEUNOU
Toulouse ASL 5
withdrawn after draw
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseRomeo MOLY
Montauban UN 3