Décision course 102
Au regard de l’incident technique exceptionnel survenu en amont de la course 102, l’organisation a décidé à titre dérogatoire d’inclure les concurrentes qui n’ont pu prendre le départ et qui ont par la suite fourni la preuve du chrono réalisé.

14-16F (500m)

codestructureéquipage
nage
Cercle Nautique des Regates RemoisesClothilde LAVINAUD
Reims CNRR
ABHRAviron Bugey Haut-RhôneBertille BACQUET
Belley-Virignin Abhr 1
ABHRAviron Bugey Haut-RhôneAdeline GOUSSARD
Belley-Virignin Abhr 2
ABHRAviron Bugey Haut-RhôneAurore LATARD-BATON
Belley-Virignin Abhr 3
ABHRAviron Bugey Haut-RhôneKeziah GUEGUENBRAZIL
Belley-Virignin Abhr 6
ACANAviron Club d'AngoulemeAmandine ROUYER
Angouleme AC
ACPEAviron Club du Pays d'ErsteinAaricia ROBIN
Erstein ACP
AMAJAviron MajolanMaelysse LETERME
Meyzieu Av 1
AMAJAviron MajolanAlice BREDEL
Meyzieu Av 2
AMAJAviron MajolanAlbane THOMAS
Meyzieu Av 4
AMAJAviron MajolanJulia RICHARD
Meyzieu Av 5
AMARAviron MarmandaisMarie-Ange CARPENE
Marmande Av
ASEYAviron SeynoisPoehere LAMBERSEND
La Seyne sur Mer Av 1
ASEYAviron SeynoisVictoria LECOMTE
La Seyne sur Mer Av 2
ASTLAviron Saint LivradaisCassandra BRUGERE
Sainte Livrade Av
ATONAviron ToulonnaisLeonie GAVIGNET
Toulon Av
AVALAviron ValentinoisDora COLLIN
Valence Av 1
AVALAviron ValentinoisAnna TORRES
Valence Av 2
AVALAviron ValentinoisZoe PINET
Valence Av 3
AVALAviron ValentinoisJulie MIRATON
Valence Av 5
CMOAClub Montluconnais d'AvironElena BLONDEL
Montlucon CMA
CNCRClub Nautique CreusotinViolette PROUVEZ
Le Creusot CN 1
CNCRClub Nautique CreusotinAmandine SOUFFLOT
Le Creusot CN 2
CNMICercle Nautique de MimizanTara BLAIN
Mimizan CN
CNPACercle Nautique du Pays d'AixAnae BELINGER
Peyrolles Cnpa 1
CNPACercle Nautique du Pays d'AixAlice BOLLE
Peyrolles Cnpa 2
CNTACercle Nautique de TalloiresEmma LYARET
Talloires CN
GUSAGravelines AvironLouise FOURNIER
Gravelines USA 1
GUSAGravelines AvironLola ROSSIGNOL
Gravelines USA 2
GUSAGravelines AvironSarah-Lou POULAIN
Gravelines USA 3
GUSAGravelines AvironCloe LEFRANC
Gravelines USA 4
GUSAGravelines AvironCassandre JOIGNEAUX
Gravelines USA 5
GUSAGravelines AvironRose DEVILLARD COUSTRE
Gravelines USA 6
GUSAGravelines AvironClemence BAILLEUX
Gravelines USA 7
GUSAGravelines AvironElisa BOURIEZ
Gravelines USA 8
GUSAGravelines AvironSasha CARDINAEL
Gravelines USA 9
GUSAGravelines AvironRosa Marie BOUYER
Gravelines USA 10
GUSAGravelines AvironEve HELLEBOID
Gravelines USA 11
GUSAGravelines AvironVictoire SIBILLE
Gravelines USA 12
GUSAGravelines AvironJoy DEVOGELAERE
Gravelines USA 14
SHASociete Havraise de l'AvironLena KURBIEL
Le Havre SHA
SNAMSport Nautique d'AmiensIsaure DUPONT-LAVALLARD
Amiens SN
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineLouise DINARD
Basse Seine SN
SNLASociete Nautique de Lagny AvironCapucine ROUSSEL
Lagny SN 1
SNLASociete Nautique de Lagny AvironCoralie DETRE
Lagny SN 2
SNOSociete Nautique de l'OiseAlix POTTIER
SN Oise
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsManel BARAKA
Toulouse ASL 1
USMIUnion Sportive de MittersheimAnathea GAUVAIN PERNOT
Mittersheim US
VUCValenciennes Universite ClubLara TOURNAIRE
Valenciennes UC
withdrawn after draw
ABHRAviron Bugey Haut-RhôneLaure BOUVET
Belley-Virignin Abhr 4
withdrawn after draw
ABHRAviron Bugey Haut-RhôneElla MILLION-ROUSSEAU
Belley-Virignin Abhr 5
withdrawn after draw
AMAJAviron MajolanJulia CONSTANZA
Meyzieu Av 3
withdrawn after draw
AMAJAviron MajolanLily Rose PEILLON
Meyzieu Av 6
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisYouenn HENOU
Valence Av 4
withdrawn after draw
GUSAGravelines AvironEmma MEQUIGNON
Gravelines USA 13
withdrawn after draw
SNTTSports Nautiques Tain-TournonRomane VALLON
Tain-Tournon SN
withdrawn after draw
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsMathilde ALASSET
Toulouse ASL 2