Décision course 102
Au regard de l’incident technique exceptionnel survenu en amont de la course 102, l’organisation a décidé à titre dérogatoire d’inclure les concurrentes qui n’ont pu prendre le départ et qui ont par la suite fourni la preuve du chrono réalisé.

17-18H (500m)

codestructureéquipage
nage
ABEAAviron BeaucaireZakaria BOUZID-DAHO
Beaucaire Av
ACANAviron Club d'AngoulemePaul ROUYER
Angouleme AC
AMAJAviron MajolanValentin ARTHAUD
Meyzieu Av 1
AMAJAviron MajolanVincent PINOIT
Meyzieu Av 2
AMAJAviron MajolanLeo DESMOLLES
Meyzieu Av 3
AMARAviron MarmandaisRaphael CHARIK
Marmande Av
ASEYAviron SeynoisJules ROY
La Seyne sur Mer Av 1
ASEYAviron SeynoisLuca DELVAL
La Seyne sur Mer Av 2
ASTLAviron Saint LivradaisGaetan BELLANGER
Sainte Livrade Av
ATOMAviron Tours MetropolePierre Louis CHATAIN
Tours ATM
ATONAviron ToulonnaisAurelien KEREBEL
Toulon Av 1
AUNLAviron Union Nautique de LyonJules BERCHTOLD
Lyon AUN
B92Boulogne 92Awen THOMAS
Boulogne 92
GUSAGravelines AvironGauthier LOT
Gravelines USA 1
GUSAGravelines AvironCorentin DEROO
Gravelines USA 2
GUSAGravelines AvironMatyas CARDINAEL
Gravelines USA 3
SESNSociete d'Encouragement du Sport NautiqueNathan LATAPIE
Encouragement-SESN 1
SESNSociete d'Encouragement du Sport NautiqueMarius CORSIN
Encouragement-SESN 2
SNBASociete Nautique de BayonneIker CORNIERE
Bayonne SN 1
SNBASociete Nautique de BayonnePierre BOURGEOIS
Bayonne SN 2
SNBASociete Nautique de BayonnePierre-Esteban SOUBESTE
Bayonne SN 3
SNBASociete Nautique de BayonneIban ELISSALDE
Bayonne SN 4
SNBASociete Nautique de BayonneLogan GARAY
Bayonne SN 5
SNBASociete Nautique de BayonneLilian LOUISARCENE
Bayonne SN 7
SNBASociete Nautique de BayonneHugues POIRIER
Bayonne SN 8
SNBASociete Nautique de BayonneEliott POIRIER
Bayonne SN 9
SNTTSports Nautiques Tain-TournonLucas BRESCIANI
Tain-Tournon SN 1
SNTTSports Nautiques Tain-TournonHugo CITRO
Tain-Tournon SN 2
SRRESociete des Regates RennaisesHenri GAUTHEREAU
Rennes SR 1
SRRESociete des Regates RennaisesBasile ROUDE
Rennes SR 2
USMIUnion Sportive de MittersheimClement SIMONIN
Mittersheim US 1
USMIUnion Sportive de MittersheimThibaut BASTIEN
Mittersheim US 2
VUCValenciennes Universite ClubMaxime LEMAITRE
Valenciennes UC
withdrawn after draw
ASTCAviron Saint CassienRaphael MOURGUES
Saint Cassien CN
withdrawn after draw
ATONAviron ToulonnaisTristan GUERIN
Toulon Av 2
withdrawn after draw
ATONAviron ToulonnaisGermain THEO
Toulon Av 3
withdrawn after draw
CAMCClub d'Aviron de Mauguio-CarnonEvan CAILHAU
Carnon CAM 1
withdrawn after draw
CAMCClub d'Aviron de Mauguio-CarnonHugo ALMAZAN
Carnon CAM 2
withdrawn after draw
SNBASociete Nautique de BayonnePatxi DUPIN
Bayonne SN 6