Décision course 102
Au regard de l’incident technique exceptionnel survenu en amont de la course 102, l’organisation a décidé à titre dérogatoire d’inclure les concurrentes qui n’ont pu prendre le départ et qui ont par la suite fourni la preuve du chrono réalisé.

14-16H (500m)

codestructureéquipage
nage
Aviron MezoisJoan ORDONO
Mèze a
Aviron Club Pays ViennoisJean-Axel IMBERT
St Romain en Gal ACPV
Cercle Nautique des Regates RemoisesEliot SOURDET
Reims CNRR 1
ABEAAviron BeaucaireTom VILLA-ESPERANDIEU
Beaucaire Av 1
ABHRAviron Bugey Haut-RhôneBaptiste JANIN
Belley-Virignin Abhr 1
ABHRAviron Bugey Haut-RhôneHugo COUTURIER
Belley-Virignin Abhr 2
ABHRAviron Bugey Haut-RhôneLoic SCHULZE
Belley-Virignin Abhr 3
ACALAviron Club AlbigeoisZaccharie LETUFFE
Albi AC
ACANAviron Club d'AngoulemeErwan DELILLE-MANIERES
Angouleme AC 1
ACANAviron Club d'AngoulemeEliott CHAZELAS
Angouleme AC 2
ACANAviron Club d'AngoulemeEliot SADYLEWDEN
Angouleme AC 3
ACBIAviron Club BiterroisAntoine DELACOUR
Beziers AC 1
ACBIAviron Club BiterroisHugo BOURGOIN
Beziers AC 2
ACBIAviron Club BiterroisGabin VERNIQUE MICHEL
Beziers AC 3
ACBIAviron Club BiterroisJean DEAK
Beziers AC 4
ACDMAviron Club de ManosqueArnaud SERRES
Manosque AC 3
ACDMAviron Club de ManosqueHadrien PIGEON
Manosque AC 6
ACPEAviron Club du Pays d'ErsteinLorick LAMALLE
Erstein ACP
AMAJAviron MajolanAnthony VITALE
Meyzieu Av 1
AMAJAviron MajolanYohan JONES
Meyzieu Av 2
AMAJAviron MajolanGabin DESMOLLES
Meyzieu Av 3
AMAJAviron MajolanPierre-Malo GUIGAL
Meyzieu Av 4
ASCOAviron du ScorffEthan TROMELIN
Lorient a Scorff
ASEYAviron SeynoisSamuel DE BOUSSAC
La Seyne sur Mer Av 1
ASEYAviron SeynoisGauthier POINT
La Seyne sur Mer Av 2
ASTLAviron Saint LivradaisPaul FILHOL
Sainte Livrade Av
ATONAviron ToulonnaisGuillaume TURBATTE
Toulon Av 1
ATONAviron ToulonnaisMehdi LAZMANY
Toulon Av 2
ATONAviron ToulonnaisGeorgi STANCHEV
Toulon Av 3
AVALAviron ValentinoisHugo BELIVEAU
Valence Av 2
AVALAviron ValentinoisMael SAINVILLE
Valence Av 3
AVALAviron ValentinoisEymeric PIOCH
Valence Av 5
B92Boulogne 92Maxime KLEIN
Boulogne 92 2
CAMCClub d'Aviron de Mauguio-CarnonNino CHEVRIER
Carnon CAM 1
CAMCClub d'Aviron de Mauguio-CarnonTeo SAUVAGEOT
Carnon CAM 2
CAMCClub d'Aviron de Mauguio-CarnonAxel FOURNIER
Carnon CAM 3
CANCercle Aviron de NantesNathan COTINAT
Nantes CA
CAVACercle de l'Aviron de VannesGaspard BURBAN MORIN
Vannes CA
CMOAClub Montluconnais d'AvironWilliam BLONDEL
Montlucon CMA
CNDPClub Nautique DieppoisElliot SANNIER
Dieppe CN 1
CNDPClub Nautique DieppoisMareck GAUTROT ROUILLON
Dieppe CN 2
CNDPClub Nautique DieppoisEvanne FOLLIN
Dieppe CN 3
CNFCercle Nautique de FranceLuciano FARAGGI
France CN 1
CNFCercle Nautique de FranceAnastase DOUROUDAKIS
France CN 2
CNFCercle Nautique de FranceRomain POUILLOT
France CN 3
CNPACercle Nautique du Pays d'AixEliot GAUTELIER
Peyrolles Cnpa
CNTACercle Nautique de TalloiresMaxim LYARET
Talloires CN
CYRCCognac Yacht Rowing ClubVictor DURAND
Cognac YRC 1
CYRCCognac Yacht Rowing ClubNoah CHEVALIER
Cognac YRC 2
CYRCCognac Yacht Rowing ClubLucas TEXIER PEREZ
Cognac YRC 3
CYRCCognac Yacht Rowing ClubTommy AMISSE
Cognac YRC 4
PA66Perpignan Aviron 66Martin BLANCHARD
Perpignan Av 66
SESNSociete d'Encouragement du Sport NautiqueNathan GEBELIN
Encouragement-SESN
SNCOSociete Nautique de CondrieuYwan FAYE
Condrieu SN 1
SNCOSociete Nautique de CondrieuAxel DELZOPPO
Condrieu SN 2
SNLASociete Nautique de Lagny AvironArthus FOURNET
Lagny SN
SNTTSports Nautiques Tain-TournonMorgan DESCORMES
Tain-Tournon SN 4
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsAlexy ITALIANO
Toulouse ASL 1
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsMael BILLOUX
Toulouse ASL 2
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsJulien HOULLARD
Toulouse ASL 3
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsRaffael LAQUERERIE
Toulouse ASL 4
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsLucien STEUNOU
Toulouse ASL 5
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseCorentin FRANCES
Montauban UN 1
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseLouis DESCOT VIGOUROUX
Montauban UN 2
VUCValenciennes Universite ClubArthur RIBEIRO
Valenciennes UC 1
VUCValenciennes Universite ClubNathan LEVEQUE
Valenciennes UC 2
withdrawn after draw
Cercle Nautique des Regates RemoisesAlexandre JOLARD
Reims CNRR 2
withdrawn after draw
Cercle Nautique des Regates RemoisesMaxime EYMARD
Reims CNRR 3
withdrawn after draw
ABOUAviron BoulonnaisRoman ZIMINE SAUVAGE
Boulogne Av
withdrawn after draw
ACDMAviron Club de ManosqueEdoardo RIBON
Manosque AC 1
withdrawn after draw
ACDMAviron Club de ManosqueAxel MALAGA
Manosque AC 2
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisCharles BOILLOT
Valence Av 1
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisAdrien KASBARIAN-CAILLOT
Valence Av 4
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisDavid MELKONYAN
Valence Av 6
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisNihat ISMAYILZADA
Valence Av 7
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisMel AOUISSI
Valence Av 8
withdrawn after draw
B92Boulogne 92Maxime VICTOIR
Boulogne 92 1
withdrawn after draw
CYRCCognac Yacht Rowing ClubLeo GRATEAUD
Cognac YRC 5
withdrawn after draw
SNSOSociete Nautique SoissonnaisePierre VISBECQ
Soissons SN
withdrawn after draw
SNTTSports Nautiques Tain-TournonOscar ASTIER GUIROY
Tain-Tournon SN 1
withdrawn after draw
SNTTSports Nautiques Tain-TournonLucas FROUIN
Tain-Tournon SN 2
withdrawn after draw
SNTTSports Nautiques Tain-TournonCamille BLACHIER
Tain-Tournon SN 3
withdrawn after draw
SNTTSports Nautiques Tain-TournonLenny GRENIER
Tain-Tournon SN 5