Décision course 102
Au regard de l’incident technique exceptionnel survenu en amont de la course 102, l’organisation a décidé à titre dérogatoire d’inclure les concurrentes qui n’ont pu prendre le départ et qui ont par la suite fourni la preuve du chrono réalisé.

14-16F (2000m)

codestructureéquipage
nage
Sport Nautique d'AbbevilleGabrielle CROCHEZ
Abbeville SN
Association DLO FereNathalya CYRILLA
DLO Fere Anses d'Arlet
Cercle Nautique des Regates RemoisesSixtine LOMBARD
Reims CNRR 1
Cercle Nautique des Regates RemoisesElise GRELET
Reims CNRR 3
Cercle Nautique des Regates RemoisesClothilde LAVINAUD
Reims CNRR 4
Cercle Nautique des Regates RemoisesEva VECTEN
Reims CNRR 5
Cercle Nautique des Regates RemoisesClemence DEBOUT
Reims CNRR 6
Cercle Nautique des Regates RemoisesLouisa DEMOULIN
Reims CNRR 7
AARCAviron ArcachonnaisAlbane BRU
Arcachon Av 1
AARCAviron ArcachonnaisBertille PASSEMARD
Arcachon Av 2
ABEAAviron BeaucaireDorine PALOC
Beaucaire Av
ABOUAviron BoulonnaisZoe HUBERT
Boulogne Av 1
ABOUAviron BoulonnaisCeleste SIERKA
Boulogne Av 2
ABOUAviron BoulonnaisClemence MARCOTTE
Boulogne Av 4
AC94Aviron Club 94 du Parc InterdepartementalJustine DIAS
ACI 94
ACANAviron Club d'AngoulemeAgathe DESMARETS
Angouleme AC 1
ACANAviron Club d'AngoulemeAmandine ROUYER
Angouleme AC 2
ACANAviron Club d'AngoulemeHelene DENIER
Angouleme AC 3
ACMOAviron Club MoissacNoelie JOUIN
Moissac AC 1
ACMOAviron Club MoissacRima ZARRAA
Moissac AC 2
ACMOAviron Club MoissacAmy DUPOUY
Moissac AC 3
ACMOAviron Club MoissacElsa MALLEVILLE
Moissac AC 4
ACMOAviron Club MoissacJulia PAINTOUX
Moissac AC 5
ACMOAviron Club MoissacKimy CHEVALIER
Moissac AC 6
ACOOAviron Club Orleans-OlivetImae OLVERA-MARENT
Orleans-Olivet AC
ACPEAviron Club du Pays d'ErsteinAaricia ROBIN
Erstein ACP
AGREAviron GrenobloisAmandine SCHAFFNER
Grenoble Av 1
AGREAviron GrenobloisAnne-Gabrielle VILLARD
Grenoble Av 3
AGREAviron GrenobloisJulie MATHON
Grenoble Av 5
AGREAviron GrenobloisAudrey JEANBLANC
Grenoble Av 6
AGREAviron GrenobloisSarah SOUIADI
Grenoble Av 7
AGREAviron GrenobloisGabrielle AUBIN
Grenoble Av 8
ALANAviron LandesNina BLAIN
Aviron Landes 1
ALANAviron LandesManon AHYEE-LABART
Aviron Landes 2
ALANAviron LandesChloé MALIE
Aviron Landes 3
ALANAviron LandesAnaïs GOMEZ
Aviron Landes 4
ALANAviron LandesAgathe BRICOUT
Aviron Landes 5
AMAJAviron MajolanMaelysse LETERME
Meyzieu Av 1
AMAJAviron MajolanAlbane THOMAS
Meyzieu Av 2
AMAJAviron MajolanAlice BREDEL
Meyzieu Av 3
AMARAviron MarmandaisMarie-Ange CARPENE
Marmande Av 1
AMARAviron MarmandaisAgathe RENAUX
Marmande Av 2
AMJAviron Marne et JoinvilleJulie BOUTILLIER
Joinville AMJ
ARLCAviron Roanne-le CoteauIlona TORRE
Roanne-le Coteau Av 1
ARLCAviron Roanne-le CoteauMarina SCOTTO
Roanne-le Coteau Av 2
ASEYAviron SeynoisPoehere LAMBERSEND
La Seyne sur Mer Av 1
ASEYAviron SeynoisVictoria LECOMTE
La Seyne sur Mer Av 2
ASLAAviron de Sevrier Lac d'AnnecyColine MULLER
Sevrier Asla 3
ASMAssociation Sportive MantaiseTessa WALLON
Mantes AS 2
ASTCAviron Saint-CassienAlice ALMANSA
Saint Cassien CN 1
ASTCAviron Saint-CassienSuzanne OBRIEN
Saint Cassien CN 2
ASTCAviron Saint-CassienNina FARALDI
Saint Cassien CN 3
ASTQAviron Saint QuentinoisLucie GOSSELIN
Saint Quentin Av
ATOMAviron Tours MetropoleLucy GICQUEAU
Tours ATM
ATONAviron ToulonnaisLeonie GAVIGNET
Toulon Av
ATOUAviron ToulousainJeanne GAUVIN
Toulouse A 1
ATOUAviron ToulousainSarah BRUNEL
Toulouse A 2
AUNLAviron Union Nautique de LyonYse LALANNE-FERRER
Lyon AUN 1
AUNLAviron Union Nautique de LyonSolene CARMIER
Lyon AUN 2
AUNLAviron Union Nautique de LyonSwann REYNIER DE MONTLAUX
Lyon AUN 3
AUNLAviron Union Nautique de LyonVictoire LATOCCA
Lyon AUN 5
AUNLAviron Union Nautique de LyonAnais PICHON
Lyon AUN 6
AVALAviron ValentinoisJulie MIRATON
Valence Av 1
AVALAviron ValentinoisDora COLLIN
Valence Av 2
AVALAviron ValentinoisAnna TORRES
Valence Av 4
AVALAviron ValentinoisZoe PINET
Valence Av 5
AVSEAviron SedanaisLucie ABRILLE
Sedan Av
B92Boulogne 92Victoria ZANELLI
Boulogne 92 1
B92Boulogne 92Clémence AUDEBERT
Boulogne 92 2
B92Boulogne 92Alix VAILLANT
Boulogne 92 3
B92Boulogne 92Noémie JASON
Boulogne 92 4
B92Boulogne 92Domitille GAS
Boulogne 92 5
B92Boulogne 92Annajulia YATES
Boulogne 92 7
B92Boulogne 92Ambre MARIE
Boulogne 92 8
B92Boulogne 92Constance LEMPERIERE
Boulogne 92 9
B92Boulogne 92Garance LEHONGRE
Boulogne 92 10
B92Boulogne 92Chloé BEST-BELPOMME
Boulogne 92 11
B92Boulogne 92Clara BARRAU
Boulogne 92 12
B92Boulogne 92Judith RAHMANI
Boulogne 92 15
BRACBressols Aviron ClubAlais VIGNALS
Bressols AC 1
BRACBressols Aviron ClubMaylis Bardy ABADI
Bressols AC 2
CADCCercle de l'Aviron du CalaisisClara CABOCHE
Calais CA 1
CADCCercle de l'Aviron du CalaisisAlix MILLIEN
Calais CA 2
CADCCercle de l'Aviron du CalaisisJade DUTILLEUL
Calais CA 3
CAMCercle de l'Aviron de MarseilleBelize BULOT
Marseille CA 1
CAMCercle de l'Aviron de MarseilleMarie FALL
Marseille CA 2
CAMCercle de l'Aviron de MarseilleLevana MORENS
Marseille CA 3
CANCercle Aviron de NantesMaria CASTELLANO
Nantes CA 1
CASAClub d'Aviron SaintaisClothilde MARCELOT
Saintes CA 1
CASAClub d'Aviron SaintaisChloé FAUCILLON-VIAU
Saintes CA 2
CASAClub d'Aviron SaintaisHosea ROBERT
Saintes CA 3
CNARClub Nautique et Athletique de RouenJohanne FADEL-CHENAILLER
Rouen CNA
CNFCercle Nautique de FranceSixtine GAUTRON
France CN 1
CNFCercle Nautique de FranceMalin VON DER AUE
France CN 2
CNLBClub Nautique de Libourne 1876Celia DINU
Libourne CN 1
CNLBClub Nautique de Libourne 1876Hezekia PERON
Libourne CN 2
CNLBClub Nautique de Libourne 1876Alicia VINCENTE
Libourne CN 3
CNMECercle Nautique de MeauxChristelle LUCA
Meaux CN 1
CNMECercle Nautique de MeauxCharlotte FEDDERSEN
Meaux CN 2
CNMECercle Nautique de MeauxAenor SEVELLEC
Meaux CN 3
CNMECercle Nautique de MeauxLorena CIOCOTISAN
Meaux CN 4
CNPACercle Nautique du Pays d'AixAlice BOLLE
Peyrolles Cnpa 1
CNPACercle Nautique du Pays d'AixMaelle BUFFARD
Peyrolles Cnpa 2
CNPACercle Nautique du Pays d'AixJuliette OBRE-LAFON
Peyrolles Cnpa 3
CNPACercle Nautique du Pays d'AixSelma LEBRE
Peyrolles Cnpa 4
CNTACercle Nautique de TalloiresEmma LYARET
Talloires CN 1
CNTACercle Nautique de TalloiresEnora OUVRAD
Talloires CN 2
GUSAGravelines AvironSasha CARDINAEL
Gravelines USA 1
GUSAGravelines AvironRose DEVILLARD COUSTRE
Gravelines USA 3
MACLMontpitol Aviron Club du Lac du LaragouSarah PIQUEMAL
Montpitol Acll 1
MACLMontpitol Aviron Club du Lac du LaragouChloe BICHARA
Montpitol Acll 2
RCPMRowing Club de Port MarlyMaelle LUBERT
Port-Marly RC 1
RCPMRowing Club de Port MarlyAdele MAXIMILEN
Port-Marly RC 2
RCPMRowing Club de Port MarlyPauline LEGRAND
Port-Marly RC 3
RCSTRowing Club de StrasbourgClémentine HERRY
Strasbourg RC
SHASociete Havraise de l'AvironLena KURBIEL
Le Havre SHA
SNAMSport Nautique d'AmiensIsaure Dupont LAVALLARD
Amiens SN
SNBASociete Nautique de BayonneOihana TOME-BELMONTE
Bayonne SN 1
SNBASociete Nautique de BayonneMaewenn SOURIMANT
Bayonne SN 2
SNBASociete Nautique de BayonneSuzie LEMAITRE
Bayonne SN 3
SNBASociete Nautique de BayonneLea ETCHEBARNE
Bayonne SN 5
SNBESport Nautique de BergeracChloe JARJANETTE
Bergerac SN 1
SNBESport Nautique de BergeracGrace LEWIN
Bergerac SN 2
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineLouise DINARD
Basse Seine SN 1
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineElise HOUANARD
Basse Seine SN 2
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineLucie LEVECOT
Basse Seine SN 4
SNCHSociete Nautique de ChatelleraultAdele PANIER
Chatellerault SN
SNCOSociete Nautique de CondrieuEstelle RAMPON
Condrieu SN
SNHSSociete Nautique de la Haute SeineCarolane FROIDEVAUX
Haute Seine SN
SNMOSociete Nautique de MonacoMartina Michelle SGARBI
Monaco SN 3
SNMOSociete Nautique de MonacoJosefine EHLEN
Monaco SN 4
SNMOSociete Nautique de MonacoJuliette VINCENOT
Monaco SN 6
SNMOSociete Nautique de MonacoSamantha SYNAVE
Monaco SN 7
SNMOSociete Nautique de MonacoMargot GARCIA
Monaco SN 8
SNMOSociete Nautique de MonacoChiara DONATO
Monaco SN 9
SNOSociete Nautique de l'OiseAlix POTTIER
SN Oise 1
SNOSociete Nautique de l'OiseNeve SANSOULI
SN Oise 2
SNPSociete Nautique du PerreuxLea HERSCOVICI
Perreux SN 1
SNPSociete Nautique du PerreuxElise BROHAN
Perreux SN 2
SNTTSports Nautiques Tain-TournonLuna DOLLAT
Tain-Tournon SN 1
SNTTSports Nautiques Tain-TournonAngie GUILLOU
Tain-Tournon SN 2
SPDUSporting DunkerquoisManon SAMMIER
Dunkerque SP 1
SPDUSporting DunkerquoisManon VASSEUR-LAGADEC
Dunkerque SP 2
SPDUSporting DunkerquoisJanelle LELEU
Dunkerque SP 3
SPDUSporting DunkerquoisElise FRANCOIS
Dunkerque SP 5
SPDUSporting DunkerquoisMarilou BASTIEN
Dunkerque SP 6
SPDUSporting DunkerquoisAlix CLARYSSE
Dunkerque SP 8
SPDUSporting DunkerquoisLuna LUYSSEN
Dunkerque SP 9
SPDUSporting DunkerquoisLucie GOSSART
Dunkerque SP 10
SPDUSporting DunkerquoisClea DUQUESNOY
Dunkerque SP 11
SRMESociete des Regates MessinesAnaelle KOLOGRECKI
Metz SR 1
SRMESociete des Regates MessinesErnestine MERSCH
Metz SR 4
SRMESociete des Regates MessinesKyara FIORUCCI
Metz SR 5
SRMESociete des Regates MessinesManian LELIEVRE
Metz SR 6
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsMathilde ALASSET
Toulouse ASL 1
TASLToulouse Aviron Sports et LoisirsManel BARAKA
Toulouse ASL 2
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseCelia TOBIERO
Montauban UN 1
UNMOUnion Nautique MontalbanaiseAstrid CESARI
Montauban UN 2
USMIUnion Sportive de MittersheimLilly MICHEL
Mittersheim US
VOAVal d'Oise AvironMaëna VIEILLARD
Butry sur Oise VOA
VUCValenciennes Universite ClubLara TOURNAIRE
Valenciennes UC
withdrawn after draw
Aviron Club Pays ViennoisMaelis RIOCREUX
St Romain en Gal ACPV
withdrawn after draw
Cercle Nautique des Regates RemoisesElisa DEJANS
Reims CNRR 2
withdrawn after draw
ABOUAviron BoulonnaisChloe VIVES SERVERA
Boulogne Av 3
withdrawn after draw
ADBOAviron du BocageAngelina CASSIN
Fenouillet AB 1
withdrawn after draw
ADBOAviron du BocageIlona POSTIC
Fenouillet AB 2
withdrawn after draw
AGREAviron GrenobloisValentine SINIBALDI
Grenoble Av 2
withdrawn after draw
AGREAviron GrenobloisMargot TAHMI
Grenoble Av 4
withdrawn after draw
AMAJAviron MajolanJulia CONSTANZA
Meyzieu Av 4
withdrawn after draw
ASLAAviron de Sevrier Lac d'AnnecyEva BECOURT
Sevrier Asla 1
withdrawn after draw
ASLAAviron de Sevrier Lac d'AnnecyElea TAILLANDIER
Sevrier Asla 2
withdrawn after draw
ASLAAviron de Sevrier Lac d'AnnecyRose TRIQUET
Sevrier Asla 4
withdrawn after draw
ASMAssociation Sportive MantaiseEmma SAGNA
Mantes AS 1
withdrawn after draw
AUNLAviron Union Nautique de LyonLilou BOLLONGEAT
Lyon AUN 4
withdrawn after draw
AVALAviron ValentinoisYouenn HENOU
Valence Av 3
withdrawn after draw
B92Boulogne 92Yasmine BEN ATALLAH
Boulogne 92 6
withdrawn after draw
B92Boulogne 92Mariya SALAH
Boulogne 92 13
withdrawn after draw
B92Boulogne 92Laura KOLODYNSKI
Boulogne 92 14
withdrawn after draw
CANCercle Aviron de NantesMarie COLLIARD
Nantes CA 2
withdrawn after draw
GUSAGravelines AvironRomane NION
Gravelines USA 2
withdrawn after draw
SNBASociete Nautique de BayonneAmelia MILLAN
Bayonne SN 4
withdrawn after draw
SNBASociete Nautique de BayonneLuna CERE
Bayonne SN 6
withdrawn after draw
SNBSSociete Nautique de la Basse SeineMilly MOREAU
Basse Seine SN 3
withdrawn after draw
SNMOSociete Nautique de MonacoGinevra GUGLIELMI
Monaco SN 1
withdrawn after draw
SNMOSociete Nautique de MonacoJacobine ANDRIESSEN
Monaco SN 2
withdrawn after draw
SNMOSociete Nautique de MonacoPauline FILC
Monaco SN 5
withdrawn after draw
SNNASport Nautique de NancyChloe SCHAFF
Nancy SN
withdrawn after draw
SPDUSporting DunkerquoisJulie MAILLARD
Dunkerque SP 4
withdrawn after draw
SPDUSporting DunkerquoisLouise WUYLENS
Dunkerque SP 7
withdrawn after draw
SRMESociete des Regates MessinesEmma LEICHTMANN
Metz SR 2
withdrawn after draw
SRMESociete des Regates MessinesAlexia RENAUD
Metz SR 3