TAHR4 J12/J14

pos.codeéquipage
nage
finishdifférence
1.ABAYBayonne Av 203:14,6(1)
Xan Aycaguer 03:14,645.0 spm
Vincent Cochard 
Alexandre Gomez 
Guilhen Fourrey 
2.ABAYBayonne Av 103:24,9(2)+10,3
Tom Mallet 03:25,039.0 spm
Joseph Mohr 
Tadeo Menant Gonzales 
Aécio Bonnifait 
3.SNBABayonne SN 103:28,5(3)+13,9
Cameron Medou 03:28,642.0 spm
Sofiane Iazzi 
Aaron Montabord 
Ethan Garay 
4.CSNBUNSS LARCHE03:32,3(4)+17,7
Jules DELFISQUE 03:32,448.0 spm
Louis JAN 
Maxime BARON 
Marin PRADEL 
5.AVILVilleneuve Av 103:41,9(5)+27,3
Nino Pagier 03:42,041.0 spm
Tiago Gilleron 
Leon Viel 
Louis Ricardo 
6.SNBABayonne SN 203:53,8(6)+39,2
Julien Francart 03:53,838.0 spm
Nourdine Tamoukh 
Mael Fernandez 
Jules Carcenac De Torne 
7.AMARMarmande Av 103:53,9(7)+39,3
Max Vogeleer 03:54,040.0 spm
Jean Charles Leyris 
Melina Dunis 
Noe Heriteau 
8.ABAYBayonne Av 303:56,5(8)+41,9
Iban Germano 03:56,644.0 spm
Martin Larrouy 
Jean Tipi 
Mikel Cassan 
9.UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae 203:57,1(9)+42,5
Gexan Echegaray 03:57,238.0 spm
Jules Marty 
Julen Ourdanabia 
Yoan Petat Soler 
10.UYATSaint Jean de Luz Uyat Uyae 103:58,3(10)+43,7
Clement Hiriart 03:58,438.0 spm
Luca Sugamele 
Raphael Laborde 
Imanol Arruabarrena 
11.SNBEBergerac SN 304:00,3(11)+45,7
Johan Roussely 04:00,435.0 spm
Matheo Monmarchon 
Elliott Pervieux 
Ethan Lievequin 
12.AVILVilleneuve Av 204:03,5(12)+48,9
Elwann Pinault 04:03,637.0 spm
Robin Sabatie 
Corentin Paillas 
Imanol Algisi 
13.SNBEBergerac SN 204:08,1(13)+53,5
Thibaut Cros 04:08,236.0 spm
Leo Turcki 
Walid Bouziane 
Landry Carde 
14.CNMIMimizan CN 104:08,7(14)+54,1
Guillaume Dall'acqua 04:08,842.0 spm
Jihed El Kouch 
Lysa Cugnet 
Willo Perrier 
15.ABAYBayonne Av 404:09,0(15)+54,4
Swann Llamas 00:00,0
Matteo Parissier 
Kaïs Carapina 
Matthias Moustirats 
16.AMARMarmande Av 204:09,1(16)+54,5
Eliott Bonte 04:09,239.0 spm
Charles Machillot-Le Mevel 
Elias Bihan 
Quentin Dusseaux 
17.CSNBBrive CSN04:16,0(17)+1:01,4
Maxime Zonderland 04:16,042.0 spm
Ferdiand Mazuer 
Angel Bellina 
Lucas Vogel 
18.SNBEBergerac SN 104:39,8(18)+1:25,2
Giovanni Naissant 04:39,836.0 spm
Luca Vitrac 
Nathan Vitrac 
William Stewart 
19.CNMIMimizan CN 204:40,5(19)+1:25,9
Nidhal El Kouch 04:40,640.0 spm
Mathias De Viveiros 
Youna Viveiros 
Oyana Saludas 
20.Angouleme AC04:51,9(20)+1:37,3
Enzo BARRAULLT 00:00,0
Lucien TERRACOL 
Augustin SAVARY 
Lucas BRIANT 
CNLFLibos-Fumel CNn'a pas commencé
Loukian Correia 
Julian Dos Santos 
Krystopher Bolus 
Cyril Guedes Pires 
CCG Peyrehoraden'a pas commencé
Anthony CARBRERA 
Oihan OLHARAN 
Jules ST MARTIN 
Gabriel JEANNIN