13H1 1000m

pos.codeéquipage
nage
500mfinish
écart
différence
1.SNBACameron MEDOU01:47,3(1)03:44,8(1)
Bayonne SN 1 01:47,301:57,533.3 spm
2.CSNBJules DELFISQUE01:54,8(4)03:49,9(2)+5,1
UNSS LARCHE 01:54,801:55,139.5 spm
3.SNBASofiane IAZZI01:47,7(2)03:54,9(3)+10,1
Bayonne SN 4 01:47,702:07,239.3 spm
4.SNBAAaron MONTABORD01:53,0(3)03:58,4(4)+13,6
Bayonne SN 3 01:53,002:05,437.3 spm
5.CASAClement TALANDIER01:57,3(7)04:00,6(5)+15,8
Saintes CA 2 01:57,302:03,335.0 spm
6.CASAGabriel ROUX01:56,7(6)04:03,8(6)+19,0
Saintes CA 1 01:56,602:07,230.0 spm
7.SNBAEthan GARAY01:56,2(5)04:04,6(7)+19,8
Bayonne SN 2 01:56,202:08,430.0 spm
8.ASTLThymote ROUJOL02:00,3(9)04:05,0(8)+20,2
Sainte Livrade Av 02:00,302:04,727.0 spm
9.UYATRaphael LABORDE02:04,5(11)04:07,0(9)+22,2
Saint Jean de Luz Uyat Uyae 3 02:04,502:02,528.5 spm
10.CSNBLouis JAN01:57,5(8)04:08,2(10)+23,4
UNSS LARCHE 01:57,502:10,636.9 spm
11.ABAYJean TIPI02:04,2(10)04:10,8(11)+26,0
Bayonne Av 2 02:04,202:06,635.5 spm
12.AVILNino PAGIER02:07,8(15)04:12,4(12)+27,6
Villeneuve Av 02:07,802:04,635.0 spm
13.UYATImanol ARRUABARRENA02:08,3(16)04:13,4(13)+28,6
Saint Jean de Luz Uyat Uyae 1 02:08,302:05,134.5 spm
14.SNBEGiovanni NAISSANT02:04,8(12)04:17,6(14)+32,8
Bergerac SN 1 02:04,802:12,830.5 spm
15.CASALuca BESNARD02:05,9(13)04:18,2(15)+33,4
Saintes CA 5 02:05,902:12,431.5 spm
16.ABAYMartin LARROUY02:07,5(14)04:18,4(16)+33,6
Bayonne Av 3 02:07,502:10,939.5 spm
17.CASAVincent DUCHESNE02:08,5(17)04:23,4(17)+38,6
Saintes CA 4 02:08,502:14,935.0 spm
18.ABAYMikel CASSAN02:08,8(18)04:24,3(18)+39,5
Bayonne Av 1 02:08,802:15,539.6 spm
19.SNCHRaphaël GONDAT02:14,0(21)04:33,0(19)+48,2
Chatellerault SN 02:14,002:19,030.5 spm
20.CNMIWillo PERRIER02:13,8(19)04:35,5(20)+50,7
Mimizan CN 02:13,802:21,739.5 spm
21.ENBHugo GUYADER02:13,8(19)04:36,0(21)+51,2
Bordeaux EN 2 02:13,802:22,238.0 spm
22.SNBELuca VITRAC02:14,1(22)04:37,3(22)+52,5
Bergerac SN 2 02:14,102:23,236.5 spm
23.AAGEReda RAFIQ02:15,5(23)04:37,8(23)+53,0
Agen Av 1 02:15,502:22,231.0 spm
24.UYATLuca SUGAMELE02:20,6(27)04:39,1(24)+54,3
Saint Jean de Luz Uyat Uyae 2 02:20,602:18,532.0 spm
25.SNBAMael FERNANDEZ02:17,3(25)04:40,9(25)+56,1
Bayonne SN 5 02:17,302:23,736.0 spm
26.ENBCalixte RIPOLL02:21,6(29)04:44,3(26)+59,5
Bordeaux EN 5 02:21,602:22,833.5 spm
27.ENBJon CREVAUX DARMANTE02:16,2(24)04:44,9(27)+1:00,1
Bordeaux EN 9 02:16,202:28,735.0 spm
28.AMARCalixte VERTUOL02:24,1(30)04:45,7(28)+1:00,9
Marmande Av 02:24,102:21,532.0 spm
29.AAGEPierre SENCE02:18,6(26)04:45,9(29)+1:01,1
Agen Av 2 02:18,602:27,339.0 spm
30.UYATClement HIRIART02:26,6(31)04:49,2(30)+1:04,4
Saint Jean de Luz Uyat Uyae 4 02:26,602:22,536.0 spm
31.CYRCMarc-Aurele VERGNE02:20,8(28)04:58,9(31)+1:14,1
Cognac YRC 1 02:20,802:38,131.9 spm
32.CYRCLyam BAUCHET02:28,3(32)05:14,2(32)+1:29,4
Cognac YRC 2 02:28,302:45,938.4 spm
ENBRomain JACON n'a pas commencé
Bordeaux EN 1 
ALANJules SAINTMARTIN n'a pas commencé
Aviron Landes 2 
ENBMatheo LAURET n'a pas commencé
Bordeaux EN 6 
ALANGabriel JEANNIN n'a pas commencé
Aviron Landes 1 
ENBPablo GARCIA n'a pas commencé
Bordeaux EN 3 
ENBRaphael LEVEQUE n'a pas commencé
Bordeaux EN 8 
CNLFCyril GUEDES PIRES n'a pas commencé
Libos-Fumel CN 
ENBTilio MAUNIER n'a pas commencé
Bordeaux EN 7