14H1 1000m

pos.codeéquipage
nage
500mfinish
écart
différence
1.ENBLeopold PARUIT01:38,2(1)03:21,9(1)
Bordeaux EN 2 01:38,201:43,830.5 spm
2.ABAYAécio BONNIFAIT01:41,4(2)03:32,6(2)+10,7
Bayonne Av 1 01:41,401:51,233.5 spm
2.ABAYJoseph MOHR01:43,2(4)03:32,6(2)+10,7
Bayonne Av 3 01:43,201:49,434.0 spm
4.ABAYGuilhen FOURREY01:44,4(6)03:34,2(4)+12,3
Bayonne Av 5 01:44,401:49,832.5 spm
5.ACANEliott CHAZELAS01:41,6(3)03:34,5(5)+12,6
Angouleme AC 3 01:41,601:52,834.8 spm
6.ACANErwan DELILLE-MANIERES01:46,8(10)03:35,7(6)+13,8
Angouleme AC 2 01:46,801:48,931.0 spm
7.ABAYTom MALLET01:44,9(7)03:36,3(7)+14,4
Bayonne Av 4 01:44,901:51,432.5 spm
8.ABAYVincent COCHARD01:46,3(8)03:37,5(8)+15,6
Bayonne Av 7 01:46,301:51,234.0 spm
9.ALANJules BEZIAT01:43,4(5)03:38,1(9)+16,2
Aviron Landes 1 01:43,401:54,734.4 spm
10.CASAAdrien DELALANDE01:48,4(13)03:38,5(10)+16,6
Saintes CA 1 01:48,401:50,131.5 spm
11.AVILLouis RICARDO01:46,4(9)03:39,7(11)+17,8
Villeneuve Av 1 01:46,401:53,339.0 spm
12.CSNBMaxime BARON01:48,9(14)03:40,7(12)+18,8
Brive CSN 2 01:48,901:51,839.0 spm
13.ABAYTadeo MENANT GONZALES01:48,1(11)03:42,2(13)+20,3
Bayonne Av 2 01:48,101:54,135.0 spm
14.SNBEWilliam STEWART01:48,3(12)03:47,2(14)+25,3
Bergerac SN 1 01:48,301:58,830.0 spm
15.ABAYXan AYCAGUER01:51,2(16)03:52,3(15)+30,4
Bayonne Av 8 01:51,202:01,130.9 spm
16.ALANAntoine VLAHOVIC01:50,5(15)03:52,6(16)+30,7
Aviron Landes 2 01:50,502:02,136.0 spm
17.ASTLMaxime BARRITEAU01:57,5(20)03:54,4(17)+32,5
Sainte Livrade Av 2 01:57,501:56,935.5 spm
18.UYATJulen OURDANABIA01:53,6(17)03:55,5(18)+33,6
Saint Jean de Luz Uyat Uyae 2 01:53,602:01,930.0 spm
19.CSNBMarin PRADEL01:57,5(20)03:56,1(19)+34,2
Brive CSN 1 01:57,501:58,531.5 spm
20.UYATYoan PETAT SOLER01:54,7(18)03:57,9(20)+36,0
Saint Jean de Luz Uyat Uyae 1 01:54,702:03,230.0 spm
21.ASTLLouis FILHOL01:58,4(22)03:59,7(21)+37,8
Sainte Livrade Av 1 01:58,402:01,330.5 spm
22.ENBTom CHAULET01:56,0(19)04:01,1(22)+39,2
Bordeaux EN 3 01:56,002:05,133.9 spm
23.CYRCKimy PONCHON02:00,0(24)04:02,3(23)+40,4
Cognac YRC 1 02:00,002:02,333.0 spm
24.ENBMarin D AUDIFFRET02:01,0(27)04:04,4(24)+42,5
Bordeaux EN 1 02:01,002:03,431.5 spm
25.ABAYIban GERMANO02:02,9(30)04:05,6(25)+43,7
Bayonne Av 10 02:02,902:02,735.0 spm
26.SNBENathan VITRAC01:59,8(23)04:06,8(26)+44,9
Bergerac SN 3 01:59,802:07,033.5 spm
27.SNBAJules CARCENAC DE TORNE02:00,5(25)04:07,8(27)+45,9
Bayonne SN 3 02:00,502:07,332.4 spm
28.ACANValentin SOULAT02:00,5(25)04:08,8(28)+46,9
Angouleme AC 1 02:00,502:08,329.9 spm
29.AVILLeon VIEL02:06,2(33)04:09,0(29)+47,1
Villeneuve Av 2 02:06,202:02,830.0 spm
30.AVILTiago GILLERON02:05,6(32)04:12,0(30)+50,1
Villeneuve Av 3 02:05,602:06,434.5 spm
31.AMAREliott BONTE02:08,3(36)04:13,2(31)+51,3
Marmande Av 4 02:08,302:04,931.0 spm
32.AVILElwann PINAULT02:06,2(33)04:13,3(32)+51,4
Villeneuve Av 5 02:06,202:07,138.0 spm
33.ABAYArthur NICERON02:03,2(31)04:15,3(33)+53,4
Bayonne Av 9 02:03,202:12,126.4 spm
34.CASATheophil CAMBIEN02:01,0(27)04:15,8(34)+53,9
Saintes CA 2 02:01,002:14,831.4 spm
35.SNBAJulien FRANCART02:02,7(29)04:16,0(35)+54,1
Bayonne SN 1 02:02,702:13,431.9 spm
36.AMARMax VOGELEER02:08,7(37)04:17,8(36)+55,9
Marmande Av 1 02:08,602:09,137.5 spm
37.SNBANourdine TAMOUKH02:10,8(40)04:22,1(37)+1:00,2
Bayonne SN 2 02:10,802:11,237.0 spm
38.CSNBAngel BELLINA02:08,0(35)04:25,3(38)+1:03,4
Brive CSN 3 02:08,002:17,333.5 spm
39.AVILImanol ALGISI02:12,8(41)04:26,2(39)+1:04,3
Villeneuve Av 4 02:12,802:13,532.5 spm
40.AMARCharles MACHILLOT-LE MEVEL02:13,9(44)04:26,8(40)+1:04,9
Marmande Av 6 02:13,902:12,935.0 spm
41.SNBEWalid BOUZIANE02:10,6(39)04:27,0(41)+1:05,1
Bergerac SN 4 02:10,602:16,427.5 spm
42.CSNBMaxime ZONDERLAND02:10,3(38)04:28,2(42)+1:06,3
Brive CSN 4 02:10,302:17,934.5 spm
43.UYATGexan ECHEGARAY02:13,1(43)04:29,1(43)+1:07,2
Saint Jean de Luz Uyat Uyae 3 02:13,102:16,033.0 spm
44.AMARElias BIHAN02:12,8(41)04:29,2(44)+1:07,3
Marmande Av 3 02:12,802:16,430.5 spm
45.AMARQuentin DUSSEAUX02:21,5(46)04:39,6(45)+1:17,7
Marmande Av 5 02:21,502:18,230.5 spm
46.UYATJules MARTY02:18,9(45)04:47,7(46)+1:25,8
Saint Jean de Luz Uyat Uyae 5 02:18,902:28,829.4 spm
47.Pierre GUIDEE SEGUINOT02:23,3(47)04:48,8(47)+1:26,9
Marans Av 02:23,302:25,433.0 spm
48.SNBELandry CARDE02:23,9(48)04:53,2(48)+1:31,3
Bergerac SN 2 02:23,902:29,333.5 spm
CNLFJulian DOS SANTOS n'a pas commencé
Libos-Fumel CN 2 
AMARJean Charles LEYRIS n'a pas commencé
Marmande Av 2 
ABAYAlexandre GOMEZ n'a pas commencé
Bayonne Av 6 
UYATTheo SAPLAIROLES n'a pas commencé
Saint Jean de Luz Uyat Uyae 4 
ALANOihan OLHARAN n'a pas commencé
Aviron Landes 1 
ENBNathan LE FRANC n'a pas commencé
Bordeaux EN 4 
CNLFKrystopher BOLUS n'a pas commencé
Libos-Fumel CN 1 
Anthony CARBRERA n'a pas commencé
CCG Peyrehorade