@ Championnat de France Longue Distance
inscriptions
tirages
résultats
tableau
par épreuve
par club
MCH2x
code
structure
équipage
nage
Aviron Carcassonne
Carcassonne Av
Fabrice DENEUVE
Aviron Club de Nantua
Nantua AC
Guillaume VANSTEENKISTE
ADCM
Aviron du Coudray Montceaux
Coudray Montceaux a 1
Laurent LAGANE
ADCM
Aviron du Coudray Montceaux
Coudray Montceaux a 2
Teddy CHANOINE
ADEC
Aviron Decinois
Decines Av
Nicolas TIXIER
AMAJ
Aviron Majolan
Meyzieu Av
Herve FRANCOIS
ASG
Associaton Sportive de Gerardmer
Gerardmer AS
Jean-Claude CHARPENTIER
ASM
Association Sportive Mantaise
Mantes AS 1
Claude TALAMONA
ASM
Association Sportive Mantaise
Mantes AS 2
Francois JACONO
ATOM
Aviron Tours Metropole
Tours ATM
Yael TROTIN
AUNL
Aviron Union Nautique de Lyon
Lyon AUN
Marie Claire VIDAL
AUNV
Aviron Union Nautique de Villefranche
Villefranche AUN
Christophe CHAUSSON
AVAL
Aviron Valentinois
Valence Av 1
Betty VELOTTI
AVAL
Aviron Valentinois
Valence Av 2
Frederic PEURIOT
CACO
Cercle d'Aviron du Confluent
Andresy CA Confluent
Frederic DEMARIN
CASG
Club d'Aviron du Sud Gresivaudan
SUD Gresivaudan CA
Christian RIVIER
CMOA
Club Montluconnais d'Aviron
Montlucon CMA
Gilles VALETTE
CNF
Cercle Nautique de France
France CN
Eric GROSCLAUDE
CNLB
Club Nautique de Libourne 1876
Libourne CN
Guillaume EGELE
CNPA
Cercle Nautique du Pays d'Aix
Peyrolles Cnpa
Thierry BLAY
CNVD
Cercle Nautique Verdunois
Verdun CN
Thierry RICHARD
RCPM
Rowing Club de Port Marly
Port-Marly RC
Christophe MARCAIS
RSCC
RED Star Club Champigny
Champigny sur Marne RS
Ludovic CHABOISSIER
SNAV
Societe Nautique d'Avignon
Avignon SN
Jean Paul FAUGIER
SNLA
Societe Nautique de Lagny
Lagny SN
Yannick FLEISCHMAN
SNME
Cercle Nautique de Melun
Melun CN
Denis CAMMAS
SNNA
Sport Nautique de Nancy
Nancy SN
Arnaud ROSE
SNP
Societe Nautique du Perreux
Perreux SN
Frederic LARDON
VRAC
Villefranche Renneville-Aviron Club du Lauragais
Renneville Vrac du Lauragais
Nicolas FABRE
Essayez dès maintenant la version bêta de
notre nouveau site de compétitions
.